Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эльбрус с севера.

Эльбрус с севера. 28 апр 2026 22:08 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1320
Наша сборная команда, которым не сидится дома в праздники, собралась сходить на Эльбрус с севера (т.к. скока можно с юга ходить?)



Наши лучшие люди: :couple:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 28 апр 2026 22:10 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 30 апр 2026 18:56 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1320
Разными видами транспорта мы выдвигается в сторону Минвод.
В поезде в проходе вагона тренируем планку. Кто-то это делает во сне.
В общем , готовимся)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 01 мая 2026 17:30 #3

  • boblotini
  • boblotini аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 101
Группа в полном составе собралась в Минводах. Загрузились, едем в Джылису. Пасмурно.
На учёт в МЧС встали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 10 мая 2026 21:59 #4

  • boblotini
  • boblotini аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 101
Группа Дяткова дошла до 5250. Завтра поедут в Минводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 23 мая 2026 23:57 #5

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1320
Некоторые выводы после .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 24 мая 2026 22:37 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 25 мая 2026 10:59 #6

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 698
А снегоступы что же не взяли??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 08 июнь 2026 23:24 #7

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1320
снегоступы взяли в одном экземпляре. Даже так и не одели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эльбрус с севера. 08 июнь 2026 23:53 #8

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1320
Продолжим тему. Не доходя до нижних скал Ленца, примерно на 4400 - выход камней, здесь лежит колесо от вертолета с осью. Раньше я его там не помню. (фотки - Валерии )


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 08 июнь 2026 23:53 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум