Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конец Сессии

Re:Конец Сессии 20 июнь 2006 12:41 #21

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
На четырех - это если садиться согласно купленым билетам...:))))))) 6 челов везет без проблем, 8 человек тож поднимет.... ну а если это будут пьяные туристы, то и 12 :)))) Только вот он теперь обломаться может.... если его у меня не заберут в карелию, то притащу.
Лер, ты уверена, что на двоих? Гыыыы... думаю4 войдет! А если это будут пьяные туристы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 20 июнь 2006 12:52 #22

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Akela.... если это будут пьяные туристы - то погрузится то их много.. - только вот сколько их доплывет - другой вопрос... ;) :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 20 июнь 2006 14:29 #23

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Лер, ты уверена, что на двоих?
Я считаю по грузоподъемности с вещами - считается двушка, но трое человек без рюкзаков влезает. И никаких пьяных туристов! Моя собака их не любит. Тебя, Леха, пьяным до середины так уж и быть потерпим, ну а дальше ручками-ножками... :P
Кстати, палатку у тебя не заберут в карелию? А то влом свою тащить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 20 июнь 2006 17:02 #24

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
Не, моя палатка со мной остается;) Заходи переночевать, всегда рад. Можешь располагаться в гостиной, там диван большой! И холодильник есть!;))) Тебе, как вип-клиенту утром кофе в спальник!:))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 20 июнь 2006 18:58 #25

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Спасибо! Я так и подумала. :laugh: Тогда возьму гамак, газетку от дождика и буду спать эгоистом!
P.S. Каши от меня потом не ждите! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 14:22 #26

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
На данный момент есть ясность в какие числа все ЭТО состоится...? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 15:12 #27

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Скорее всего 1-2 (90%) В данный момент в полуобморочном состоянии ремонтируется баллон ката :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 15:46 #28

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
АаатличнА!!!!!! Вы там это... берегите себя... :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 19:33 #29

  • mik
  • mik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Гы:)) а кто в полуобморочном состоянии-то???:))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 20:25 #30

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Кто-кто Мишкин конечно... При удачном стечении обстоятельств и я присоединюсь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 21 июнь 2006 21:15 #31

  • mik
  • mik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Ага! В полуобморочном... От пива... :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 22 июнь 2006 10:52 #32

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
to aristar
Скорее всего 1-2 (90%)
С местом определились? Я возвращаюсь только 30-го и с этой пятницы у меня не будет возможности заходить в и-нет. :y32b4:

Мне задали вопрос - как там с машинами можно остановиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 22 июнь 2006 16:30 #33

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
С местом определимся в последний момент.
А насчет машин - в Конаково есть стоянка за 40 руб/сутки (примерно), а если будем стоять на полуострове, то можно будет проскрестись на машине прям до лагеря (только если поздно вечером ехать - придется нефиговый круг через Тверь делать - паром встанет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 23 июнь 2006 15:58 #34

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Хорошо.
Тогда нас посчитайте - нас двое пешкарусом и сколько-то знакомых на колесах. Плюс наша команда - кого Леха позовет, за исключением хоббитов. Еще может быть наш вело-водник-горнолыжник созреет. Леша, предупреждать народ на твоей совести.
Я уехал. :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 29 июнь 2006 00:28 #35

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
Народ,а вы приблизительно определились со временем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 29 июнь 2006 11:35 #36

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Свиридыч, обнадежь - будет? и ЧТО будет? уже чт, а мне еще с Коляном стыковаться :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 30 июнь 2006 00:24 #37

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Ура! У меня наконец-то заработал компутер.....

Со временем - определились (эти выходные 01.06.2006-02.06.2006), с местом - тоже (мыс, обозначенный на карте под номером 3)

Мы едем в субботу утром, видимо на машине, так как катамаран уж больно нетранспортабелен в общественном транспорте :)

Как добраться до места.
Электричка с Ленинградского вокзала до станции Конаково (та что в городе)

Далее автобусом до рыбхоза (можно и пешком, карта будет завтра в 10:00) Затем на пароме переправляемся на другой берег волги. Первый поворот на лево на грунтовку, по ней до берега волги и вдоль берега как ни странно опять налево.

Н самом деле лучше позвонить мне (см. в профиле) со станции и тогда мы постараемся встретить желающих и переправить их на катамаране. (главное слово тут - постараемся :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 30 июнь 2006 10:51 #38

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
ОООООО!!!! Дима как мы все (оглядывается и никого не видит..) рады этим новостям !!! :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 30 июнь 2006 12:47 #39

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Метод добирательства до конца сессии

Уточненные сроки проведения: 01.07.2006 – 02.07.2006
Место: Мыс на реке Волга
Добирательство:

С Ленинградского вокзала садитесь на электричку Москва – Конаково ГРЭС

Расписание по информации с ту-ту-ру:


Москва - Конаково ГРЭС
отправление - прибытие
04:38 07:16
07:36 10:08
08:48 11:32
11:17 13:50
14:11 16:37
17:20 19:51
18:56 21:42
20:59 23:35

Будте внимательны!!! Со станцией Конаково есть некоторая путаница. Она может обозначаться как Конаково или Конаково ГРЭС. По любому, это конечная станция на тупиковой ветке расположенная в городе. На этой же ветке есть другая конечная станция: Конаковский мох (расположена в деревне). На ней выходить относительно безполезно, так как от нее до Конаково 15-20 км.

После выхода из электрички идете к середине платформы приблизительно там есть спуск с платформы и прямая дорожка к автовокзалу. Где у вас есть масса возможностей: Доехать на автобусе или прогуляться пешком. Если на автобусе, то вам нужен автобус до рыбхоза (Внимание!!! До рыбхоза а не до парома! Автобус «до парома» идет в Дубну. По мнению местных паром в рыбхозе это не паром, а так, игрушки). Автобус жестко привязан к расписанию электричек и уходит минут через 10 после прихода электрички. Место остановки не на автовокзале а рядом, поэтому сначала уточните где. Если же вы хотите замечательно прогуляться по природе, или упустили автобус, то идете пешком. Как идти выбирайте сами по карте. Вам надо попасть из точки 1 в точку 2. Правда учтите, что большой кусок леса между этитми точками не лес, а «городской парк» с кучей тропинок.
Итак. Вы в рыбхозе. Тут у вас также есть несколько возможностей: пустится в плавь (для любителей плавать), Прокатится на пароме, вызвать нас с катамараном по сотовому (хотя катамаран даже сейчас под вопросом и если хотите вызвать нас, то лучше вызывать еще с автостанции и прихватить пару бутылочек пива как плату за перевоз). После переправы на пароме встаете спиной к реке. Направа будет уходить асфальтовая дорога, а налева почти сразу грунтовка. Идете по грунтовке. Через минут 5-10 она заберет совсем влево и переправится через овраг с ручьем, потом повернет обратно к Волге(еще раз влево). Идете к Волге по краю оврага, до тех пор пока дорога не свернет резко в лес (в право) в этом месте продолжаете идти напрямую через лес и метров через 200 выйдете на мыс. А там ищите нас на одной из стоянок.


Теперь примечания: Ленинградская Ж.Д. славится своим раззвездяйством, поэтому собираться на вокзале лучше хорошо заранее. Были случаи, когда Конаковские электрички не только отменяли, но и отправляли со станции Крюково. И в этом случае нужно будет лишние минут 20, чтобы сесть на электричку в Крюково и успеть перехватить Конаковскую. Далее, в свое время, на перегоне Решетниково-Конаково контролеры проверяли каждую электричку. Поэтому будте готовы либо сразу брать билет на всю дорогу, либо платить взятку. Перебежать скорее всего не удастся, так как там такие длинные перегоны между платформами, что контра иногда успевает за один перегон пройти весь поезд.
Для едущих поздно: паром работает часиков до 8-10, поэтому с электрички 18:56 возможно, а с 20:59 заведомо на паром не попадете. Заранее при выезде из Москвы созвонитесь с кем нибудь на месте и уточните переправу на катамаране.
Далее, при наличии катамарана мы будем его собирать часиков до 12-14 на конаковском берегу. Скорее всего у парома. Поэтому на полуострове может еще никого и не быть. Либо созвонитесь по сотовому, где мы (желательно), либо перед погрузкой на паром пробежитесь на 100 метров вправо, нет ли там подозрительных мужиков с непонятной конструкцией.
Вроде бы все тонкости

PS Всю хавку и выпивку тащите с собой. В рыбхозе магазин под вопросом, а на другой стороне его заведомо нет.


Карта:

1 – станция Конаково ГРЭС
2 – паром «Рыбхоз»
3 – мыс



Сообщение отредактировано: aristar, в: 2006/06/30 12:50
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конец Сессии 30 июнь 2006 15:38 #40

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
есть представление о примерном количестве народа..?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум