Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: кони

Re:кони 13 апр 2006 14:25 #21

  • vladislavc
  • vladislavc аватар
Akela!!! Когда же ты все таки организуешь конную ПВДшку?!? Ты ж еще осенью собирался? :mad: Хоть пря сам берись за подготовку и провидение... Ты же знаешь, что я с тобой, да возможно еще и не один... ;) Так что +1 или +2 или +... :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 13 апр 2006 15:53 #22

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
INIT, это слева от железки, если смотреть от Москвы. Малаховский парк. 5мин. от станции.

vladislavc, ну все, организую, организую. :))) Как все высохнет, так сразу :) В июне сделаем, а может и в мае, если дождей не будет! А то по мокрым и грязным полям не особо как... Тебе персонально верблюда найду! (Знаю я местечко, где и такое у нас водится)

Ну а тем кто хочет просто поучиться ездить верхом, милости просим в Малаховку (350р обойдеться час). Парк там тоже довольно симатичный.
Я вот с Хибин вернусь в следующее воскресенье и могу захватить всех желающих в конюшню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 15 апр 2006 09:08 #23

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
2 Akela: ты со мною знаком, вместе в 1ю горную ПВДшку ходили-) я Таня.
а о Малаховке знаю, потому что ,во-первых,сама относительно недалеко живу,но хожу на другую конюшню.
да еще недавно Wizard о Малаховке говорил.. ;) вот и вспомнилось -)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 15 апр 2006 10:43 #24

  • olya
  • olya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
Я то же, то же с вами!!!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 15 апр 2006 23:54 #25

  • ananasa
  • ananasa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
ЭЭЭ, а я тоже хочу. Правда не умею совсем... :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 23 апр 2006 23:28 #26

  • Tanya
  • Tanya аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
Akela писал(а):
Если хочешь прогуляться на коняшках - обращайся ;) Регулярно хожу. В этом году постараюсь в районе Белухи (Алтай) коняшек организовать на недельку и не железных, а настоящих.

Спасибо=) там я уже была в прошлом году, правда не на коняшках, а на сплаве... Напиши пожалуйста по точнее, когда, куда, как, какие еще планы есть? спасибо=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 23 апр 2006 23:32 #27

  • Tanya
  • Tanya аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
Лошади это всегда здорово! Давайте, кто хочет, пошли в поход этим летом! у меня большое желание, но совершенно не знаю как к нему подступиться... не знаю как организовать( ну, это в принципе не проблема, главное это желание=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 23 апр 2006 23:37 #28

  • okolo
  • okolo аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Гуд. Занималась не очень много, но в принципе некоторый опыт имеется. Записываюсь в список желающих, если выйдет с финансами и временем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:кони 23 апр 2006 23:52 #29

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
А не пора бы нам открыть ещё одно направление туризма - Конный туризм... :rolleyes:
Желающие имеються... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 23 апр 2006 23:52 #30

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
И конюшню в клубе организовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:0 23 апр 2006 23:58 #31

  • Tanya
  • Tanya аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
Давайте!!! тока я пока никого не знаю, но давайте все таки куда-нить сходим=) просто у меня была кампания, а потом куда-то делась, а желание кататься осталось! я кстати на днях собираюсь посадить на лошать подружку, никто не знает, где лучше всего это сделать? а то я в москве только на главном ипподроме каталась, а туда что-то не хочется....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:0 24 апр 2006 00:04 #32

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
2 Tanya: ну я могу,конечно,посоветовать Раменский ипподром,ежели кому-то захочется тащиться 47 км от Москвы... ;) лошади адекватные :laugh: , 300 руб/час...если ходить постоянно,то расчет на время получается подешевле..
А у меня вот не получится в конный поход летом пойти,если народ собирается-иду с ГШ в июле...а потом уж финансов может не статься.. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 24 апр 2006 00:07 #33

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
2 KaTKoB: идея-то насчет конюшни зажигательная! :laugh: если б не вопрос, откуда и на что взять лошадок ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 24 апр 2006 10:38 #34

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
Tanya, если хочешь сажать на лошадь в Москве, то очень рекомендую Тимирязевскую академию. Прекрасные лошади, замечательные инструктора, да и вообще там классно. Есть и плац и манеж и очень уютно. Но стоит 600р (Москва блин) за час. Но могу точно сказать, что за этот час действительно получаешь знания и опыт. Ну а если есть время поехать подальше, то Раменское - отличное место.
Кстати, на сплаве говоришь была.... не хочешь в конце июля начале августа прокатиться на катамаранчиках по Карелии?

Про конный поход этим летом пока не знаю. Нужно время, а у меня сейчас с ним напряг. Так что пока не знаю. Но хочу на Алтай.

А вот в июне думаю выехать в подмосковье на денек другой. Можно всем собраться и поехать в "Аванпост" ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 24 апр 2006 12:11 #35

  • Tanya
  • Tanya аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
В конце июля-нач. августа не могу, у меня уже намечается один поход на это время, уже точно. А что такое "Аванпост"? =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 04 мая 2006 17:08 #36

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
Итак! Ориентировочно на 10-12 (или около того) июня организуется небольшая конная вылазка в Рязанскую область (запасной вариант - Тверская). Есть пространство для 2 человек (кол-во лошадей к сожалению ограничено). Vetta, тебе, как первой обратившейся забью местечко в первую очередь. Но это не поход. Жить будем в охотничьем домике и каждый день выезжать верхом поскакать налегке. Еще тоже в июне возможно устроим вылазку на выхордные (на этот раз уже с палатками) в район можайского моря на лошадях. Варианты прорабатываются. Многое будет зависеть от кол-ва желающих поехать (Предупреждаю, в Москве и подмосковье лошади - удовольствие не из дешевых, так что готовьте от 600 до 1500р в день ну правда включая жрачку). Так что кто желает - пишите.

Tanya, аванпост - это отличное лошадиное местечко в подмосковье. Лошадей там много. Можно на один день организоваться, а можно и на несколько ;) Там еще частенько всякие конные игры организуют, а еще псовую конную охоту, причем в старинных костюмах :) www.bezpovoda.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 05 мая 2006 23:23 #37

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
2 Akela: эк как удачно я тебя встретила в Петушках ;)
но сессия в 7 экзаменовна весь июнь -нечто неподъемное :blink:
думаю,если получится,то только что-то на выходные дни..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 10 мая 2006 23:09 #38

  • Tanya
  • Tanya аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
Akela : я хочу поехать! если соберетесь, скажите, я с вами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 18 мая 2006 15:33 #39

  • Akela
  • Akela аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
В эти выходные собираюсь на пару часиков в конюшню. Если кто желает составить компанию - буду рад ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кони 18 мая 2006 16:02 #40

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Когда, Где.... - я не гарантированно буду, но попробую..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум