Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бегущий город

Re:Бегущий город 22 март 2006 08:30 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я как раз думаю пойти или не пойти :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 22 март 2006 11:12 #3

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Какая прелесть! Уже зарегился, теперь надо покупать велокаску...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 11 апр 2006 13:06 #4

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
а что кроме R и велоклуба 3х9 никто не участвует ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 11 апр 2006 13:47 #5

  • Bobigrik
  • Bobigrik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
Я с одногрупницей участвую, Лана с Полиной участвуют, еще в списке видела Дашу Буланову, Белякову Олю, может еще кто есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 11 апр 2006 15:45 #6

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
похоже я один прощелкал запись, хотелось попробоваться в категории "всадник" :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 11 апр 2006 16:12 #7

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Ты не одинок! :mad: :mad: :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 11 апр 2006 23:06 #8

  • Bobigrik
  • Bobigrik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
Зато еще можете попасть на http://urbanrace.spb.ru/
Несколько сотен спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы вновь доказать, что городские испытания не уступают по своей сложности природные.
В этом году организаторы обещают новые захватывающие приключения.
Спешите, регистрация уже началась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 15 апр 2006 22:38 #9

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
9 часов 40 минут, 92,3 км, мв сделали это!!
кони не подвели маршрут супер, почти не плутали и не тупили..

кто как катнул кстати ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 12:56 #10

  • irbis
  • irbis аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
Мы прошли в Ангелах (166 командв). 9 часов. Нигде не останавливались и не сидели. Первый опыт участия в подобном мероприятии, возможно что-то сделали и не так - результаты покажут. За Бонусами не ездили, если они были далеко от маршрута, т.к. посчитали, что потратим те же самые 30 мин. на его достижение.
Да, опыт оказался положительным. Слов нет. Ноги, правда, болят,т.к. на транспорте почему-то ездили мало, казалось быстрее все пройти, чем ждать. Супер - и познавательно, и нагрузились хоть чуть-чуть в плане подготовки к ММБ, а так же посмотрели какой темп у команды, схоженность, слаженность:) И вообще - будем теперь еще участвовать! Были ли еще пешеходники или одни велосипедисты от клуба ездили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 15:39 #11

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Мероприятие не обмануло надежд! Участвовали я и Заяц, команда "tourism.bmstu.ru". Взяли все КП и 3 бонусных, но времени затратили до фига - почти 12 часов. Мне дистанция далась ну очень тяжело, на протяжении всего дня по очереди болел то один орган, то другой, то просто не ехалось.
В самом начале, после первого этапа, сделали глупость - поехали собирать бонусные КП, которые находились хрен знает где. Мне почему-то казалось, что бонусы нужно взять до финиша очередного этапа. Съездив в район Рублевки и обратно, получили легенду на второй этап, который - вот блин! - проходил как раз в районе Филей и Поклонной горы. Пришлось второй раз ехать по Кутузовскому, теперь уже за обязательными КП. Путь к финишу второго этапа преграждало мощное, метровой глубины, цементно-глиняное болото. Андрюха умело перепрыгал препятствие по каким-то кочкам, ну а я бесцеремонно влез в самые гОвны, погрузился по развилку и еле выбрался.
Третий этам проходил в районе Профсоюзной улицы. Самое примечательное КП - жилой дом, подъезд которого находится на уровне 4 этажа! На одном из перекрестков особо бестолковый водитель поворачивает налево, а я в это время проезжаю прямо. ДТП избежать удалось, но адреналина добавилось.
Четвертый этап - на Воробьевых горах. Один из КП - дом, корпуса которого образуют замкнутое кольцо. На финише четвертого этапа темнеет, поджимает время (финиш закрывается в 23-30).
КП пятого этапа размазаны по пути от Воробьевых гор в Замоскворечье. Новодевичий монастырь, Плющиха, Пречистенка, Крымский мост, Якиманка - и вот мы получаем легенду на последний этап.
В запасе час, все КП рядом, в Замоскворечье. Много времени теряем в поисках входа в какое-то убежище во дворе дома. На финиш подъезжаем на 30 (!) секунд до закрытия, сдаем карточку, судьи отсчитыват секунды, а с разных сторон к финишу бегут и едут еще несколько команд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 18:40 #12

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Кремни! И команду правильно назвали ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 20:40 #13

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
вход в итоге нашли ?
мы там все обыскали во дворе..

UPDATE:
оказывается где-то была табличка:
superkonst.fotoplenka.ru/album189312/foto3191455.htm#foto
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 20:58 #14

  • lucile
  • lucile аватар
To R

РОМА, привет, это Люся.

Я вас ждала, кстати, на финише, хотела пообщаться. Я в 22:42 финишировала. Потом не дождалась, думала, вы раньше меня приедете, т.к. Ордынский тупик у меня был последним пунктом перед финишем, я как раз выходила из этой подворотни, а вы въезжали. Подождала вас полчаса на финише, решила, что вы меня где-то обогнали и уехали домой. Еле до дома доехала, сейчас с трудом хожу.

Я тоже 12 часов где-то потратила, взяла тока 1 бонусный КП. Но я почти не пользовалась транспортом и долго лазила по Воробьевым горам и в районе Ленинский проспект - Университет, все неправильно на этом этапе сделала - не в ту сторону заехала, потом долго выбиралась оттуда, вообщем, здоровый крюк сделала.

Но данное мероприятие очень-очень понравилось :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 21:16 #15

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
lucile писал(а):
To R

РОМА, привет, это Люся.

Я вас ждала, кстати, на финише, хотела пообщаться. Я в 22:42 финишировала. Потом не дождалась, думала, вы раньше меня приедете, т.к. Ордынский тупик у меня был последним пунктом перед финишем, я как раз выходила из этой подворотни, а вы въезжали. Подождала вас полчаса на финише, решила, что вы меня где-то обогнали и уехали домой. Еле до дома доехала, сейчас с трудом хожу.

Я тоже 12 часов где-то потратила, взяла тока 1 бонусный КП. Но я почти не пользовалась транспортом и долго лазила по Воробьевым горам и в районе Ленинский проспект - Университет, все неправильно на этом этапе сделала - не в ту сторону заехала, потом долго выбиралась оттуда, вообщем, здоровый крюк сделала.

Но данное мероприятие очень-очень понравилось :)

Люсьен, встреча с тобой была вообще самым неожиданным событием на дистанции. Бегущий город объединяет людей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 21:21 #16

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
INIT писал(а):
вход в итоге нашли ?
мы там все обыскали во дворе..

UPDATE:
оказывается где-то была табличка:
superkonst.fotoplenka.ru/album189312/foto3191455.htm#foto

Сообщение отредактировано: INIT, в: 2006/04/16 21:16

Не нашли мы эту табличку, записали, что вход в подъезде, как подсказали местные :(
Короче, это темнота нам поднасрала. Хотя я специально велофарой вокруг шарил, все стены обсмотрел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город 16 апр 2006 21:47 #17

  • JSveta
  • JSveta аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
А вот и свеженькие фотки с этого жесткого мероприятия ;)
Вашему вниманию предлагаются наглядные похождения смелой команды всадников!
tourism.bmstu.ru/gallery/thumbnails.php?album=144
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бегущий город: впечатлений 16 апр 2006 23:32 #18

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
м.Третьяковская:
поправляю высоту седла, накачиваю колеса в ожидании времени встречи
улица:
мелкий моросящий дождь, прекопанная дорога к стартовой точке, люди ожидающие старта под навесами, роллеры, всадники, стартовый коридор..
знакомые люди на роликах, пешком и на велосипедах...
наши последние приготовления: беджики на рюкзак, альпинистсике каски на голову, карту в папку на руль, стартовое фото

старт, леганда в руках, первое КП - Никольская, дорога в памяти всплывает как на ладони, летим не смотря карту, далее все тоже знакомо:
ГЛАВПИВТОРГ (доводилось один раз обедать), Страрый бук у Верховного суда, Арбат, окрестные переулки, летим даже не задумаваясь над картой..


пересекаем садовое первый этап закончен не успели оглянуться, далее на восток через пл. Европы, парк Победы, Минская (ст. Лес в раоне ДК Горбунова), финиш второго этапа: Татары (фото прилагается):


Дорога к КП (неожиданно образовавшаяся стройка превратила тихую тропинку - в болото смерти)

Шатер татар на заднем плане

Помывочка

Не пожалел что надел треккинговые ботинки - видя девушек в чистеньких аккуратьненьких кроссовочках пытающихся пройти по этому болоту.
Велосипед умудрился извазюкать по самые втулки, ноги по-щиколотку. Замеченная мною гора сосисок, хлеб и чай, судя по форуму все-таки предназначалась участникам соревнований (уж больно много на одних татар), народ на КП отдыхал мылся и перекусивал на травке, а мы покатили дальше.

Далее наматывание зигзугов в районе академической (50 км по одометру) и воробьевых гор (70 км маршрута), время пять, холодает, я начинаю усиленно мерзнуть и переставать реагировать на внешние раздражители, кручу педали но равновесие уже держу с трудом.. едем в сторону Довженко д.6. - дом типа "катайская стена" в иде большого напдцатиподъездного кольца, популярное место маршрута велосипедистов от театральной площади до парка Победы (ночью не видно что он не только круглый но и замкнутый - теперь знаем).
Для решения задачи - "на какую строну света вы посмотрите если встать лицрм в первому подъезду" карты и мозгов почему-то не хватило, попросту достал компас и не обломился :)

Далее перерыв на обед - пытаюсь хоть как-то реанимироваться, голова не варит, велосипед ненавистен, идея 100км за 2 дня в первые майские кажется не просто плохой, а бредом умалишенного (хочется в те же петушеки но уже матрасничать 3 дня кряду), сознание не теряю но сувствую себя весьма фигово.. и как это я прошлым летом по Москве по полтиннику в день катался..
Ползем в крутую горку, иду пешком - согреваюсь и даю отдых ногам, дальше еду экономя силы, потихоньку подбираю ритм который не дает мышцам забиваться, на воробьевых начинается злой ветер и сильный дождь, КП на Касыгина, обратно на воробьевы к месту клятвы Герцена и Огарёва (опять спасибо трекам - чувствовал себя белым человеком глядя на подскальзывающихся на склоне "цивилов"), утята у новодевичьего, зигзуги у м. парк культуры, Октябрьская, безуспешные попытки поиска входа в бомбоубежще №49, возврат за пропущенным по моей ошибке КП, финишная прямая по трамвайным рельсам - и Финиш!!.
длина 92.3 км, ср. скорость 14.4 км/ч, время в пути 6 часов 50 минут (из 9 часов 40 минут - времени между стартом и финишем)

катнули очень душевно, команда у нас получилась слаженная
и по силам, и по духу, и по экиперовке
(непромокаемые альпинистские штотки и ботинки в такую погоду просто сказка)
по одиночке бы точно не осилили, я будь один на 70-75 километре точно послал бы это все куда подальше вместе с туризмом и прочими издевательствами над собой...
но в итоге последние 2 этапа уже катились легко и непринужденно, и даже от выхино я домой прокатился с ветерком догнав дневной километраж до 100 км.

З.Ы. по горячим следам есть преложение в пятницу затусить в клубе с тортиком (или что кому больше нравится) и обсудть прошедшее мероприятие :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город: впечатлений 17 апр 2006 09:51 #19

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Да, клевая покатушка была. Я котался с Сереглй Адаскины и Еще одним парнем. Тоже - часов 12 на маршруте провели . Приехали где то к 21-00. Бонусные КП брать забили. На маршруте - вес п очереди - то тупили - то уставали. ПО д конц я уже совмем перестал соображать в картах - ехал за ребятами хвастиком на 6 этапе. Самое конечно незабываеме - пруд рядом с Новодевьчьем монатырем. Офигенно красивое место, раньше никогда незнал что такое в Москве есть. И утята там прикольные - 8 штук бронзовых - и здоровая утка рядом с ними :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город: впечатлений 17 апр 2006 11:17 #20

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я в середине тоже карту уже не соображал - просто машинально крутил педали.. я тебя вроде видел на дистации (вроде у татар) или на старте, у татар видел Крамара, а на Гримау - Исакова
но может это мне все померещилось, в шлемах и забрызганные грязью мог и обознаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бегущий город: впечатлений 17 апр 2006 12:15 #21

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
фигею я от вас велосипедников - я вчера часа 4 месил грязь на велике в лесах - так и то зопа болит..... а если 12 часов???? думаю сегодня стоя бы работал :laugh: :laugh:

а в лесу снега до фига еще - по лесной дороге проехать не смог - километров 5 пешком пришлось топать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум