Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Волонтеры БГМ

Re:Волонтеры БГМ 28 март 2011 19:03 #2

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Добавить мне к этому письму из волонтерской рассылки БГМ практически нечего. Приходите! Волонтерить на БГМ не менее интересно, чем участвовать. Многократно проверено на себе! :)))

Помнится, в прошлом году была идея сделать "живой КП" от нашего Турклуба. Есть желающие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БГМ Роллеры 14 апр 2011 19:21 #3

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
Отдам по номиналу команду роллеров со стартом в 8:04 или поменяю на команду с более поздним стартом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грифоны лайт 15 апр 2011 22:40 #4

  • Leva
  • Leva аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 183
Народ! Отдам 2 места в грифонах лайт, бесплатно(хотя нет...за шоколадку!;)), а то пропадет.
Старт в 13:10
Танька будет участвовать в Атлантах, а я буду болеть за всех вас на работе :(((:(:(:(:(:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БГМ 2011. Итоги 17 апр 2011 10:58 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Предлагаю всем, кто поучаствовал во вчерашнем Бегущем Городе, чиркануть тут пару слов о своих достижениях ;)

Мы с Леной покатались во Всадниках-Лайт, прошли 4 этапа, добравшись до промежуточного финиша в Нагатинской пойме.
После этого, так как Лена уже вполне накаталась (позади было 62 км), а на финиш надо было опять возвращаться в центр - было решено бесславно сходить и потихоньку своим ходом ехать в сторону дома (как раз оказалось по пути, и свои 77 мы в итоге получили).
Погодка порадовала, дистанция тоже была довольно ровная. Правда, что-то прямо-таки изумительных КП я как-то не припоминаю, но некоторые уголки посетить было приятно и интересно.
Спасибо организаторам за возможность размять задницу и подышать бодрящим весенним выхлопом редких камазов =) А еще было очень приятно встретить кучу знакомых, причем даже таких, которых в последний раз видел аккурат на последнем БГ =)
Всем привет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 17 апр 2011 11:39 #6

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Бегали по грифонам-про. Оставил дома навигатор, но по яндекс-картам получилось 37 км. По дороге сложилось впечатление, что бежим по одному маршруту с великами. Кстати, из встреченных знакомых лиц на дистанции все тоже были исключительно всадниками =)
Дистанция показалась коротковатой, хотелось еще. Был вариант пойти брать спецэтапы, но рисовать к ним петли заняло бы больше времени, чем они стоили. Вообще, первая часть маршрута понравилась, а вот последующий перебег по ТТК и промзоне с кучей машин несколько напряг.
Ну и, конечно, спасибо организаторам за труд, а встреченным участникам за позитив! :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 17 апр 2011 22:23 #7

  • sumkin
  • sumkin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 314
Совершенно не порадовали этапы на промзонах, в таких замечательных районах как Южнопортовый, Чертаново-центральное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 17 апр 2011 23:04 #8

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
лучше напишите, что понравилось :))
меня порадовало КП69 в Стремянном переулке, про чайник из квадратов. А еще где купола церкви лежали во дворе :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 17 апр 2011 23:25 #9

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Понравились родные южные места и много знакомых лиц на дистанции и живых КП. Не понравились повсеместные запахи краски, (без)Дорожная улица и катить по пробке на Каширском шоссе. А ещё наконец-то побывал рядом с 13-м автобусным парком, который с самого детства наблюдал из вагона метро.

ЗЫ: большое спасибо организаторам за труды, потраченное врем, вложенную душу и шакарную погоду!
ЗЫЫ: а петрушка таки корнеплод.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 01:03 #10

  • martynos
  • martynos аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
Катали во всадниках-про, залезли в говны Битцевского лесопарка, пока гонялись за бонусами. Немного даже подаунхилили. Поняли что крылья на велике это не эстетично, а грязная и мокрая жопа радует глаз даже самого утонченного эстета)). Оля насобирала прекрасной вербы, которая до сих пор стоит у меня на подоконнике! БГ обмельчал в плане интересности объектов на этапах, буквально рядом с очередным КП, вполне себе заурядным и ничем не примечательным, находился Дом аспирантов МГУ (ул. Шверника), одно из лучших архитектурных сооружений в Москве, почему бы его было не задействовать? А вот чайник из 4 квадратов реально крутотень, и каркасы куполов на Серпуховском валу тоже зацепили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 01:06 #11

  • rysya
  • rysya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
"подышать бодрящим весенним выхлопом редких камазов =)"
=)))))))))))))))))))))))))))))))))DDDDDDDDDDDDDDDDD
ахаааахаа, класс; во как поэзия рождается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 01:30 #12

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 537
Участвовали в "Вело-Лайт" на пару с Вовой Смирновым. Спортивных рекордов поставить не удалось, не смотря на высокую скорость передвижения на отдельных отрезках пути.

Вова хорошо знает центр в окрестностях Курской, бодренько катили от КП к КП. Затем боги ориентирования от нас отвернулись, и от КП к КП мы катили по-прежнему бодро, но с большими зигзагами и "радиалками".
Заехали ненадолго в гости к знакомым в районе Павелецкой.

Финишировали около полуночи, так как в какой то момент (после третьего этапа где то) поняли, что "в десятке" нам не быть, не стали торопиться, не стали отказывать себе в подкреплении нормальной едой в общепитах.

Районы Гагаринский-Академический, Донской, Нагатино были мне до этого практически не знакомы. Запомнилось катание по широким практически пустынным улицам в районе Профсоюзной, парк у стадиона "Торпедо", закат на Нагатинской набережной. Урбанистические пейзажи с промзонами - в них есть своя прелесть. Трамвайное депо Калитники поглядели и окрестности.

Порадовала погода, замечательное катание по вечерней и ночной Москве само по себе, + стало меньше машин, и у ног "второе дыхание" открылось. Очень не порадовало качество обслуживания ресторана "Шале" в Канте на Нагорной - за 10 минут даже официант не удосужился выйти. Нашли зато неподалёку отличную забегаловку в переулках. Знакомых лиц особо не встречали.

С дорогой туда-обратно до старта/финиша думаю, километраж наездил не менее сотни - неплохая тренировка.

Спасибо организаторам за их нелёгкий труд, в том числе коллегам по ТК - Ане Уразовой, Сане Чушеву, Сане Быкову, и др. которые участвовали в подготовке дистанций и положили на это свои силы и время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 12:27 #13

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сане Чушеву, с которым мы здоровско покатались (после бессонной ночи) по Замоскворечью и в районе ЗИЛа и нашли много всего интересного и Саше Быкову, который тестировал моих Грифонов ПРО, писал мне отчеты, критиковал, ездил со мной перепроверять КП по немысленно отвратительной погоде и вообще оказался рядом, когда я зашивалась и очень нужна была помощь и участие!

Здоровский получился БГМ!
Спасибо всем, кто доезжая до финиша выдергивал меня из колл-центра!
Мы очень крутые, мне кажется!


ЗЫ:
А купола церкви в частности - это плод наших с Чушевым блужданий:
- Во!
- Круто! Будет КП! :)

ЗЫЫ:
Зотофф, я уже три года (страшно представить) занимаюсь Грифонами. А до этого были Всадники, да!
А велодистанцию только тестирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 12:45 #14

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
Спасибо оргам за наш с Аннойроманной юбилейный пятый раз на БГМ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 17:26 #15

  • sway
  • sway аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
Катнули хорошо, в своё удовольствие, так сказать. Ведь, Тамаронька, и так всем понятно, кто самый крутой в вело-лайт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 18:36 #16

  • MashaNi
  • MashaNi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
А мы в Сфинксах себя попробовали! Загадки разгадывались(не все конечно=)), КП брались,удовольствие получалось.=) Начало положено и хочется продолжать!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 19:26 #17

  • Vetta
  • Vetta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 305
А мы с Андреем попробовали себя в Атлантах! зашибись категория(особенно если знать,как ходит городской наземный транспорт=)...мы почему-то решили,что метро и своих двоих нам вполне хватит,в результате прогулялись хорошо,а вот до финиша не дошли=)
порадовала Дербеневская и Космодамианская набережные-как раз там на своих двоих я не была до этого)) удалось посмотреть много ранее опять же не виданных храмов.Порадовала жестяная фигурка Остапа Бендера.
..но все же Львы и Грифоны мне нравятся больше,потому что просто ходить и бегать в свое удовольствие гораздо "обзорней",чем ездить по метро))
организаторам спасибо за,как всегда,за интересные соревнования и море позитива!=)=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 20:45 #18

  • sharlotka
  • sharlotka аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
А мы себя попробовали в категории "судьи на КП"! Это ващее улет! Столько радостных эмоций мне доставил наверно только самый первый мой БГМ 5 лет назад :) Провели весь день с бесконечным числом разноцветно-позитивных всадников лайт и про! Они все такиииие клевые! Видели всадников на тандеме и даже всадников с настоящим баяном в кофре B) Мне потом еще полночи снилось, что они все едут и едут :) Было мега-приятно встретить столько знакомого народу :)

За две недели до этого ходили тестировать Львов-Про, отлично прогулялись по городу ;) Вобщем всем рекомендую! Участие тестировщиком - отличный способ не тратя кучу сил и нервов на регистрацию и не платя стартовый взнос, пройти трассу БГ. А догнаться общим радостным настроением стоя на КП получается даже лучше, чем на трассе! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 18 апр 2011 22:46 #19

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
да, кстати, мне вот лично очень приятно встречать знакомые лица на КП в качестве оргов :))))
спасибо всем волонтерам за их нелегкий труд!
вот подрастут девчонки - может и мы как-нибудь поволонтерствуем! :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 19 апр 2011 09:58 #20

  • Kamchatka
  • Kamchatka аватар
Тоже хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам!)))

У них там и правда все огого как схвачено и налажено! Даже бегунок фиг потеряешь - сразу найдут и вернут!) За что им огромное спасибо!

Мне вообще идея и и реализация этого мероприятия очень нравится, а тут, заучаствовав на пару с человеком первый раз окунувшимся в эту атмосферу, воочию увидела, как БГ меняет людей)))
Участвовали в Львах-про, все нашли, но не все посчитали, как это частенько бывает. Дистанция понравилась, очень захотелось в некоторых местах прогуляться как-нибудь еще. Очень порадовали загадки, особенно, когда они отгадывались)

В общем день в городе не прожит зря! Виват всем кто это готовит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БГМ 2011. Итоги 19 апр 2011 13:34 #21

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
sway писал(а):
Any писал(а):
Хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сане Чушеву, с которым мы здоровско покатались (после бессонной ночи)

Хочется спросить чем же занимались ночью :)
Катнули хорошо, в своё удовольствие, так сказать. Ведь, Тамаронька, и так всем понятно, кто самый крутой в вело-лайт...

это да, а если всё-таки кто не понял?? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум