Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Итоги весеннего Слета

Re:Итоги весеннего Слета 02 июнь 2010 10:56 #21

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
Организаторам огромное спасибо за слет, все было здорово! Из личных наблюдений хочу сказать: Не нужно злоупотреблять спиртным!!!! А за девочек ( видела в неадекватном состоянии) даже как-то обидно и стыдно, Девушки, вы прекрасная часть человечества, не теряйте свое человеческое обличие и достоинство!!!! Уверена, на трезвую голову никаких ЧП не было бы! А еще на вас смотрят дети, приходящие на слет. Кстати, очень радует, что молодой поросли не убывает, а прибывает!!! А тому, кто положил балон в костер, видимо, глубоко наплевать на своих товарищей, это уровень детского сада, когда в голове еще очень мало что есть. Надеюсь, что все будет хорошо, осень покажет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Итоги весеннего Слета 03 июнь 2010 11:40 #22

  • sazond
  • sazond аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
Господа, а не плохо бы было мне канистру от генератора обратно получить!
Или я должен сам ее выискивать? Я смотрю - альтернативы генератору нашему много, у всех почти есть... Мне из-за канистры тащиться куда-нибудь совершенно неинтересно, в клубе объявляться не намерен в ближайшее время. Что за дела? Все, наверное заняты - тренировки и т.д. - а мне время надо искать вместе с канистрой? Просьба организаторам решить оперативно. Сазонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Итоги весеннего Слета 03 июнь 2010 23:27 #23

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Дима, привет!
Канистра привезли уже в турклубе, как только я там окажусь - заберу как и договаривались - завезу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум