Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не смог удержаться

Re:Не смог удержаться 24 янв 2008 15:04 #21

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Сходить для себя и с друзьями - одно дело, а вешать объяву на предъявителя - другое.
Люди зарабатывают деньги, а вы вместо того, что бы взять на заметку - осуждаете.

А сумма такая неровная для того, чтобы создавалось ощущение, что все прощитано по деньгам до мелочей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 24 янв 2008 15:27 #22

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Grey писал(а):
Сходить для себя и с друзьями - одно дело, а вешать объяву на предъявителя - другое.
Люди зарабатывают деньги, а вы вместо того, что бы взять на заметку - осуждаете.

А сумма такая неровная для того, чтобы создавалось ощущение, что все прощитано по деньгам до мелочей.
а кто осуждает-то? я например ржу!
главное, чтобы там не было действительно все "проЩИТано" %)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 24 янв 2008 17:29 #23

  • Unica
  • Unica аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
basil писал(а):
Вообще не в том дело что деньги. Деньги - ладно. Но сумма меня очень удивила - что они там будут делать с этой трассой, чтобы наработать на 500 с человека? Я не придумал, чего я такого могу сделать, чтобы мне было не стыдно попросить у людей эти деньги.
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. если это москва, то за меньшие будет подозрительно дешево - решат что шарашка. а так - солидно. читай хламурные журналы, там этот тезис направо и налево пропогандируют :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 24 янв 2008 22:36 #24

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Unica писал(а):
basil писал(а):
Вообще не в том дело что деньги. Деньги - ладно. Но сумма меня очень удивила - что они там будут делать с этой трассой, чтобы наработать на 500 с человека? Я не придумал, чего я такого могу сделать, чтобы мне было не стыдно попросить у людей эти деньги.
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. если это москва, то за меньшие будет подозрительно дешево - решат что шарашка. а так - солидно. читай хламурные журналы, там этот тезис направо и налево пропогандируют :))
оля, не смеши! для москвы 490 - это как раз подозрительно дешево, вот если бы заявили стоимость 4900... это я понимаю. а так - подозреваю что это и есть шарашка! :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 24 янв 2008 23:19 #25

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 539
Ну не знаю... за 4900 можно в категорийный лыжный пахот, и даже не начальной категории сходить, по северам там ННР...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 25 янв 2008 00:58 #26

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Вася, да ничего не будут делать - просто по лесу прогуляются и все...
все как обычно - продают за сколько..? - за сколько покупают... - значит есть желающие вот и все... :)

Вообще, Серега правильно сказал - либо коммерция, либо то, как есть сейчас.. а деньгов срубить люди всегда пытались и пытаться будут - и тут уж никуда не деться :))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не смог удержаться 25 янв 2008 09:10 #27

  • Unica
  • Unica аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
Не, я не спорю, тоже дешево. это я к тому, что меньше - ну никак нельзя :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум