Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Осенний Слет 2007

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 12:51 #2

  • Boroda
  • Boroda аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
готов на выходных катнуть на веле по возможным местам туристической славы:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 13:02 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Юра, отлично! Реально нужны разведчики.
Поговорим ближе к выходным... Кто еще хочет и может поучаствовать в поисках хорошей поляны - пишите мне!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 13:11 #4

  • kramar
  • kramar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
Андрюх, в приглашении на главной сказано про фото-, видео- материалы... Как это решено технически?? Будет проектор и экран? или просто ноут?
З.Ы. мы тоже в эти выхи поедем кататься в окресностях Раменского, может чего и заметим ранее упущенное ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 14:33 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Насчет фото/видео. Большой экран с проектором подразумевает сразу генератор или кучу аккумов. Связываться с такой сложной техникой неохота (был уже опыт, гимора слишком много).
А вот натащить ноутов и отобрать лучшие фотки и ролики из походов минувшего сезона народу вполне под силу. А еще можно распечатать удачные фотки большого формата и вывесить их в файлах на всеобщее обозрение. Тут все от личной креативности зависит.

Насчет места - если что-нибудь присмотрите, всем будет польза. Требования к поляне слета тебе известны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 15:18 #6

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Организовать печать фотографий и оформление ими поляны в начале сентября вызывалась Лена Тартынская , только в рассылке как то тема не пошла. В общем скидывайте ей фотки пока не поздно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 18:17 #7

  • DVA
  • DVA аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
А планируется ли там мероприятие, подобное весеннему конкурсу-концерту 'Таланты-ТУТ'? (А то я, не попав тогда на слёт, до сих пор жалею):
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 18:34 #8

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Такое мероприятие не планируется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 18:49 #9

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Ну почему же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 18:51 #10

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
эмм... ну я так понимаю Ольга не планирует устраивать такой концерт 2 раза в год, а кроме Ольги вроде никто не высказывал желания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:08 #11

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Ну Ольга будет либо не в Москве, либо на свадьбе у Кольки, но обещала по-возможности поприсутствовать на концерте (если он будет, конечно) «по правительственной связи».
Особого желания организовывать концерт, конечно, нет (еще один слет пройдет рядом, но мимо), но если это кому-нибудь нужно – то мероприятию быть!
А если серьезно, то на 90% организация концерта зависит от Димы Липгарт. Если реально концерт интересен большинству, могу созвониться с ним в ближайшее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:09 #12

  • DVA
  • DVA аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
Мне точно нужен, готов даже чем-нибудь помочь (знать бы чем...)
[\ А что значит 'рядом, но мимо'? \]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:17 #13

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Для организации концерта нужна куча ресурсов и сил (колонки, усилитель, микрофон, свет, генераторы/аккумуляторы, сцена и т.д.) всё это надо привезти и установить. Если Дима возьмётся за всё это - флаг ему в руки, чем сможем, поможем.

Музыкальная часть может состоять из локальных концертиков у костра или на форуме ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:31 #14

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
DVA писал(а):
[\ А что значит 'рядом, но мимо'? \]
ну эт когда где-то проводяться конкурсы, горит БК, а свет над сценой еще не установлен, звук не отрегулирован, микрофон отваливается и окончательного списка участников нет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:46 #15

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Leonid писал(а):
Для организации концерта нужна куча ресурсов и сил (колонки, усилитель, микрофон, свет, генераторы/аккумуляторы, сцена и т.д.) всё это надо привезти и установить. Если Дима возьмётся за всё это - флаг ему в руки, чем сможем, поможем.

Музыкальная часть может состоять из локальных концертиков у костра или на форуме ;)

Про ресурсы и силы знаю не по наслышке. Учитывая опыт прошлого концерта - если Дима обеспечит техническую часть, то помощь нужна будет в доставке техники, сооружении и оформлении сцены, постановке света.
Если ресурсов нет впринципе, то локальные концерты наиболее приемлемый вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 19:49 #16

  • DVA
  • DVA аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
Esma писал(а):
DVA писал(а):
[\ А что значит 'рядом, но мимо'? \]
ну эт когда где-то проводяться конкурсы, горит БК, а свет над сценой еще не установлен, звук не отрегулирован, микрофон отваливается и окончательного списка участников нет))

Ну если до такого дойдет, то готов принять на себя доорганизацию сцены, т.к. пропуску остальных конкурсов и БК не расстроюсь :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 26 сен 2007 21:23 #17

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 106
zaya писал(а):
Юра, отлично! Реально нужны разведчики.
Поговорим ближе к выходным... Кто еще хочет и может поучаствовать в поисках хорошей поляны - пишите мне!

Опять как на охоту ехать, так собак кормить...

Вот поляна:



Поляна размером 300х100 метров уходящая вглубь за лолосу леса(права от стрелки. От железки правда несколько далековато, зато регулярно ходит автобус. От автобуса около 10 минут пешком. Но с этой стороны откуда фотка подойти можно только пешком. На машине надо объезжать по автомобильному мосту а дальше по грунтовке:



Лес с одной стороны лиственный, с другой сосновый с кучей сушин. По крайней мере за все время пока мы там оттягивались за дровами дальше чем на 20 метров отходить было не нужно:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 27 сен 2007 08:11 #18

  • kramar
  • kramar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
zaya писал(а):
Насчет фото/видео. Большой экран с проектором подразумевает сразу генератор или кучу аккумов. Связываться с такой сложной техникой неохота (был уже опыт, гимора слишком много).
А вот натащить ноутов и отобрать лучшие фотки и ролики из походов минувшего сезона народу вполне под силу.

А вот у нас был другой опыт :) Есть преобразователь на 220В от автомобильного генератора. Проектор от него работает прекрасно. Единственно, что мы не учли в прошлый раз - это росу...
Чтоб не страдать от выхлопных газов автомобиля, поставили проектор в стороне на столике и через полчаса он отказался работать из-за повышенной влажности - попросту отсырел:(
Так что впринципе вопрос вполне решаемый!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 27 сен 2007 09:17 #19

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Ну так решайте. Организуйте аккумулятор, преобразователь, проектор... Думаю против никто не будет ;) Фильмы привезут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 27 сен 2007 13:15 #20

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
2 Мишкин:

Ну и? Где эта поляна-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Слет 2007 27 сен 2007 13:53 #21

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Если никто не против, сделаю смелое заявление:
Большая просьба потенциальных участников, зрителей, сочувствующих и желающих оказать посильную помощь в организации массового, искрометного, яркого и жизнеутверждающего концерта «Таланты – ТУТ!» написать мне в личку. Хотелось бы знать, что понравилось, но особенно, что не понравилось в прошлом концерте и достойно ли сие мероприятие продолжения. Критические замечания типа «ануегонафик» так же будут рассмотрены
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум