Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Подготовка к слету

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 14:28 #21

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Слет делаем в районе платформы Игнатово (Казанская ж/д, направление на Черусти.)
Описание и схему проезда через часок выложу на главную.
Место очень симпатичное - огромная ровная лесная поляна, приятный лес, много дров.
Природа весеннего леса вызывает обалдение. Видели 3-х убегающих зайцев (не путать со мной ;)) и следы кабанчиков.
Единственный минус - поблизости нет проточной воды. Поэтому просьба каждому помимо пива захватить по бутылке чистой воды, а автомобилистам загрузить в багажник побольше 5-литровых баллонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 14:33 #22

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
а минусов не многовато?

если дорогу всяк надо готовить - то мож лучше в полушкино.... просто Егорьевское шоссе для автомобилистов это попа - узкое, если встанет то намертво... из полушкино есть масса вариантов - через старо можайку, минку, новоригу, рублево успенку... а то сейчас дачный сезон в разгаре....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 14:41 #23

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
я за Полушкино, место отличное! есть и питьевая вода и речка для купания. да и Николай Евстафьев - не последний человек в клубе - и хотелось бы его увидеть на слёте! :) а главное - в Полушкино всегда можно найти чем заняцо... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 14:54 #24

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вова, ты не в курсе, о каком Полушкино идет речь. Почитай предыдущие посты.

Мое мнение следующее. Если народ готов поработать на строительстве переправы для легковушек (пусть напишут, кто готов), то можно затусить и по Белорусской. Место там достойное.
А найденое по Казанке - в запасе будет.

Для принятия решения у нас есть несколько часов до вечера (пора уже публиковать место, чтобы народ строил планы).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 15:02 #25

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Насчет того, что трасса будет забита. Но ездят же все по этой дороге в Подосинки, и ничего, доезжают.
Можно еще в Гжель попасть через Железнодорожный-Электроугли и потом по бетонке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 15:38 #26

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Андрюх, ты наверное единственный кто представляет себе оба места, Саня писал, что под гжелью тоже надо дорогу делать.... Вопрос в том где дорога хуже и/или больше работ по ее подготовке (сам надеюсь на полном приводе проскочить, если не совсем же:-))))

что касается подготовки дороги - если полушкино, то я могу поучавствовать в субботу или в пятницу выехать около 12-00 из Кунцево - если есть желающие можно рвануть вместе. У меня в машине 2 места свободно. Тока одно пожелание - один должен точно знать дорогу - а то не охота ночью блуждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 15:42 #27

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
Зая, насколько я понял - это поляна к югу от платформы Полушкино. Так вот, если лазаешь свободно, не составляет проблемы проехать десяток-полтора км на велосипеде навтречу скальным стенкам и живительным водам Москва-реки. Вот так!
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 17:17 #28

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Короче, все, хватит сомневаться. Слет делаем в Игнатьево. Место там все же более подходящее.
Объява уже готова, сейчас опубликую.
Любителям свободного лазания будут предложены высокие приятные на ощупь сосны, а остальным - шикарная поляна и обалденный лес...

Всем точить бензопилы, делать флажки и разучивать песенки.
МЫ ЕДЕМ НА СЛЕТ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 17:22 #29

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Андрюх, привет! Давай может сделаем так: отдадим приоритет воде (близко, может кто и искупаться захочет - да и веселее...), подъезду и красоте мест. Грубо говоря, если и в одном и в другом месте надо делать "мост" для проезда, то предпочтение отдаём месту с проточной водой - всё равно инициативная группа поедет в пятницу.
В общем, ждём твоего мужского решения по этому вопросу - везде был, всё видел! ЖДЁМ! ;)

Шакрыл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 22 мая 2007 17:35 #30

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Все решено.
Воды такой, чтобы купаться, в Полушкино тоже нет. (До Москвы реки оттуда перецо - это целый ПВД, так что не вариант.) А уж что попить-выпить - найдем везде ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 23 мая 2007 20:52 #31

  • LipOlka
  • LipOlka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
И всё-таки, кто может привезти с собой заряженный автомобильный аккумулятор? Отзовитесь, пожалуйста. Источник энергии очень много определяет в организации Концерта. Хочется, чтобы всё было качественно!<br><br>Сообщение отредактировано: LipOlka, в: 2007/05/23 20:53
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заезд на слет 24 мая 2007 10:31 #32

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Итак, обращаю внимание, что место слета перенесено в Полушкино. Смотрите подробности тут.

Собираюсь заезжать на место в пятницу вечером. Приглашаю присоединяться! Чем больше народу - тем веселее. Чем там заняться - найдем ;)
Мы с Леной и Настей едем на электричке 19.38 с Белорусского вокзала. Традиционно садимся в 4 с головы вагон.
От Еремино и дальше до поляны провешу маркеры.

Требуются крепкие мужики для проведения лесоповальных и мелиорационных работ!

ВСЕ НА СЛЕТ!!!<br><br>Сообщение отредактировано: zaya, в: 2007/05/24 14:36
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Заезд на слет 24 мая 2007 14:42 #33

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Хочу поехать в пятницу вечером на велосипеде (на крайняк в субботу. и если не получиццо с великом, то на машине),
при чем можно поехать например от Дорохово через Якшино или от Кубинки через рыбхозяйство (по сомнительным дорогам между озерами), кто еще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Заезд на слет 24 мая 2007 14:48 #34

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Если уж ехать на байке с приключениями, то от Дорохова (Садовой) через Анашкино (!!) и ур. Брыкино. Дальше до Якшино - прекрасная бетонная дорога. Посмотри из космоса - этот участок отлично сфотографирован.
В Нарские пруды соваться не советую - там сельва и надо знать проходы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Заезд на слет 24 мая 2007 14:54 #35

  • decadent
  • decadent аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
Я бы с удовольствием поехал покаталсо, но с утра у меня рубежко по правоведению (!), и поэтому могу только во второй половине дня, часов с 3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подготовка к слету 24 мая 2007 22:34 #36

  • LipOlka
  • LipOlka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Народ, кто из тех, кто едет на машине, может завтра на машине проехать мимо Авиамоторной и взять колонку (23 кг). Не хочется тащить её на себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто поможет с заездом? 24 мая 2007 23:07 #37

  • DIV
  • DIV аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
Хочу ехать всем семейством - с обоими пацанами (3 и 6 лет). Но вот топать с ними от электрички по жаре очень не хочется. Кто поедет на машине в субботу днем и может взять из москвы двух взрослых+двух детей (ну и плюс полтора рюкзака)? Буду очень признателен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Кто поможет с заездом? 24 мая 2007 23:10 #38

  • KG
  • KG аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
из Москвы увы не получица, но вот от платформы подобрать варианты наверно есть
?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Заезд на слет 25 мая 2007 00:32 #39

  • Boroda
  • Boroda аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
Shurik писал(а):
Хочу поехать в пятницу вечером на велосипеде (на крайняк в субботу. и если не получиццо с великом, то на машине),
при чем можно поехать например от Дорохово через Якшино или от Кубинки через рыбхозяйство (по сомнительным дорогам между озерами), кто еще?

поехали от дорохово через Якшино. часиков в 5 с курского:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Кто поможет с заездом? 25 мая 2007 09:18 #40

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
KG писал(а):
из Москвы увы не получица, но вот от платформы подобрать варианты наверно есть
?

это было моё сообщение
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум