Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заказ фирмы ВЕК и не только!

Заказ фирмы ВЕК и не только! 23 нояб 2020 09:14 #1

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Всем добрейшего!
Подходит время похода, плра бы озадачится одежкой!
1. Ходовой костюм Вертикаль от фирмы "ВЕК"
Что есть сейчас в наличие
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 158-164/ 88 ----4
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 158-164/ 92 ----2
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 158-164/ 96 ----1
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 170-176/ 92 ----2
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 170-176/108 ----3
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 182-188/104 ----2
Костюм Век Вертикаль хаки ---- 182-188/112 ----2


РАЗМЕРЫ

Весь остальной ассортимент фирмы "Век" доступен для заказа -15%!!!

Что еще пригодятся для лыжного похода
Верхонки как показала практика не очень удобные из-за маленького раструба и одного размера. Зато дешево и практично! КРАСНЫЕ не брать! У красной модели материал с пропиткой!!!!!!
Флисовые варяжки под верхонки или такие очень даже вариант, недостаток наличие манжеты на руковичке. Зато есть разные размеры
Теплые запасные руковицы или такие
Носки флисовые
Чуни (хотя Век и называет их бахилами, почему-то) или такие (сменка для перемещения по палатке и кратковременного пребывания на улице)

08-09.12 Век отправляет наш заказ, через 3 дня я его забираю и раздаю на школе.


2. Для тех то уже ходил в покупных верхонках/варежках или хочет сразу обзавестись проверенными вариантами для рук обращаемся к Ире Поляковой, а если уговорите, то и подбахильники она тоже вам сделает! Цвет/размер/плотность можно выбрать (фотки для примера просто))))





Последнее редактирование: 08 дек 2020 00:13 от sag.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 14:56 #2

  • ekacholak
  • ekacholak аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Вопрос по крагам. Их брать размер в размер (по обхвату ладони), или на размер больше? Каков их объем? Предусматриваются ли одетые под них перчатки-варежки из флиса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 14:57 #3

  • ekacholak
  • ekacholak аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Ну и к Верхонкам тот же вопрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 15:06 #4

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Всем привет! Вопрос к тем, кто будет делать заказ в Веке, и с ними общаться. Зачем они делают анораки с боковыми карманами, расположенными так низко, что они перекрываются поясом рюкзака ??? Второй вопрос - они не понимают, что их просто можно поднять выше, как сделано у кучи производителей (в частности, Acteryx, модель Beta SL и куча других !) Они так и будут продолжать делать или могут внести эти элементарные изменения и повысить привлекательность своих курток и удртсво тем, кто ими пользуется ? Если им этого не сказать, они и не изменят ничего... Скажете ?
И попросите передать это их руководству ? А может, вы можете м самиипошвонмть или написать этому руководству ? На следующий год хотел бы купить такую куртку нормальной конструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 15:07 #5

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
*удобство
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 16:02 #6

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
ekacholak пишет:
Вопрос по крагам. Их брать размер в размер (по обхвату ладони), или на размер больше? Каков их объем? Предусматриваются ли одетые под них перчатки-варежки из флиса?
Краги большемерки, так что с запасом брать не нужно. Максимум если будет совсем дубак туда тонкая флисовая перчатка или варежка влезают, но они не для этого. Краги это как совсем запасной вариант, когда верхонки и варежки исчерпаны.
Флисовые варежки должны быть свободные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 16:06 #7

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Oleg пишет:
Всем привет! Вопрос к тем, кто будет делать заказ в Веке, и с ними общаться. Зачем они делают анораки с боковыми карманами, расположенными так низко, что они перекрываются поясом рюкзака ??? Второй вопрос - они не понимают, что их просто можно поднять выше, как сделано у кучи производителей (в частности, Acteryx, модель Beta SL и куча других !) Они так и будут продолжать делать или могут внести эти элементарные изменения и повысить привлекательность своих курток и удртсво тем, кто ими пользуется ? Если им этого не сказать, они и не изменят ничего... Скажете ?
И попросите передать это их руководству ? А может, вы можете м самиипошвонмть или написать этому руководству ? На следующий год хотел бы купить такую куртку нормальной конструкции.
Карманы действительно чуть перекрываются, но ничто не мешает анорак поднять повыше, когда идешь под рюкзаком.
И да, Век, это устраивает. Будут ли они менять конструкцию мне не известно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 17:23 #8

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Ну так они ее не меняют, потому что никто им об этом не говорит. А если говорят, то продавцам, а до руководства эти не доходит. Вот так и ходят российские туристы, "чуть чуть приподнимая вверх анораки" годами ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 17:24 #9

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Все ждут, что что-то кто-то сделает за них или сам догадается )))) Давайте я сам позвоню в эту контору и поговорю с руководством. Просто я никогда раньше о таком производитклктне слышал. Дайте адрес сайта, плиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 18:00 #10

  • ekacholak
  • ekacholak аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 21:01 #11

  • TsA
  • TsA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
Oleg пишет:
Дайте адрес сайта, плиз.

В первом сообщении в этой теме нажать на любую ссылку и попасть на сайт фирмы ВЕК не судьба?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 21:16 #12

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Спасибо за язвительный ответ )))) Есть продавцы товара, а есть производители, Вы в курсе ? Поясню - если в магазине Альпиндустрия продается спальник Marmot, то сайт производителя спальника не alpindustrua.ru )))) Мне по адресу сайта не очевидно кто там кто, потому попросил ))) Ну если уж это тяжело сделать ...Если кто знает сайт производителя данной одежды, буду признателен за ссылку, ну, а если не судьба ее мне дать, значит, не судьба - можно ведь ещё лет 15 анораки и дальше задирать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 21:36 #13

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Oleg пишет:
Спасибо за язвительный ответ )))) Есть продавцы товара, а есть производители, Вы в курсе ? Поясню - если в магазине Альпиндустрия продается спальник Marmot, то сайт производителя спальника не alpindustrua.ru )))) Мне по адресу сайта не очевидно кто там кто, потому попросил ))) Ну если уж это тяжело сделать ...Если кто знает сайт производителя данной одежды, буду признателен за ссылку, ну, а если не судьба ее мне дать, значит, не судьба - можно ведь ещё лет 15 анораки и дальше задирать )))

Едва ли кто-то что-то посоветует, кроме:
ekipirovka.ru/contacts/
ekipirovka.ru/about/responses/
В отзывах - есть и ответы от фирмы, в т.ч. от ее директора. Думаю, рассмотрят предложения и пожелания.
Последнее редактирование: 24 нояб 2020 21:40 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 21:54 #14

  • TsA
  • TsA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
Oleg пишет:
Спасибо за язвительный ответ )))) Есть продавцы товара, а есть производители, Вы в курсе ? Поясню - если в магазине Альпиндустрия продается спальник Marmot, то сайт производителя спальника не alpindustrua.ru )))) Мне по адресу сайта не очевидно кто там кто, потому попросил ))) Ну если уж это тяжело сделать ...Если кто знает сайт производителя данной одежды, буду признателен за ссылку, ну, а если не судьба ее мне дать, значит, не судьба - можно ведь ещё лет 15 анораки и дальше задирать )))

Молодой человек!
Я в курсе. В Альпиндустрии покупал снаряжение когда ты еще, наверное, не родился.
Вместо того, что бы здесь флудить зашел бы для начала на сайт Века, изучил его вдоль и поперек, поискал бы другим способом в поиске "Фирма ВЕК", покопался на тематических форумах, а потом, в случае отрицательного результата, уместно о помощи просить.
А то в следующий раз вместо помощи тебя отправят в направлении, о котором на заборах пишут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 24 нояб 2020 21:56 #15

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Яд держите при себе. Находятся люди, просто дающие ответ, а не учащие других, как жить.

Тому, кто ответил по существу, спасибо .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 25 нояб 2020 00:08 #16

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
ekacholak пишет:
Ну и к Верхонкам тот же вопрос
Под верхонки должны свободно помещаться две флисовые варежки. Свободно - это чтобы "на ходу" легко было всю эту конструкцию снять/надеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 26 нояб 2020 20:09 #17

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Проговорили по телефону с генеральным директором "Века" больше часа. Классный получился разговор ! О снаряжении, о походах, о жизни и бизнесе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 30 нояб 2020 16:49 #18

  • ekacholak
  • ekacholak аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
А как получить скидку 15% на чуни/верхонки и тд?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 30 нояб 2020 16:52 #19

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
ekacholak пишет:
А как получить скидку 15% на чуни/верхонки и тд?

"Для ТК МГТУ отправка 07.12"
Или если надо получить быстрее "ТК МГТУ", отправят сразу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ фирмы ВЕК и не только! 30 нояб 2020 20:04 #20

  • ekacholak
  • ekacholak аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Ключевое слово ясно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Irina_Belikova
Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум