Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выход по выживанию 18-19 ноября

Выход по выживанию 18-19 ноября 20 нояб 2017 14:37 #21

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Респект всем участвовавшим! Увидела много интересных решений! Что ценно, все выжили и "мертвятник" так и простоял всю ночь пустым! :csuper:
Занятно было наблюдать похолодание в действии!) Если вечером в лесу виднелись отдельные не особо яркие костры, а некоторых так и вообще найти можно было только прочесыванием окрестностей, то ближе к утру происходящее выглядело уже совсем иначе!)))
Скиньте, пожалуйста, фотографии домиков, у кого есть! Некоторые решения были очень интересными, постараюсь к четвергу сделать подборку, обсудим.
Отдельно хочу отметить воскресный эпизод с болотом!) Кому-то, вероятно, решение ломиться по болоту параллельно асфальту показалось странным, а для меня самым важным и запоминающимся были радостные лица и обсуждения кто куда насколько нырнул после преодоления болота! Смотришь вокруг и понимаешь, что в такой компании никакие походные трудности не страшны! ;)
Последнее редактирование: 21 нояб 2017 00:28 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход по выживанию 18-19 ноября 20 нояб 2017 15:55 #22

  • Galka
  • Galka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Болото это наше все)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход по выживанию 18-19 ноября 20 нояб 2017 22:50 #23

  • Nalya
  • Nalya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
Всем привет. сегодня было интересно наблюдать как у людей расширяются глаза от моего рассказа "как я провела выходные"))))) :fire: :phil_24:
Я уже давно заметила что последняя часть в походе всегда самая яркая, эмоциональная, запоминающая))))
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто протягивал руку помощи и тянул на себя по время прыжков с рюкзаком в болоте

Спасибо руководителям за такой опыт, первый раз всегда трудно и непонятно, бегаешь за советами. После ночевки понимаешь все косяки и недоделки (а в какой момент даже пришла мысль "полочки не хватает) и самое главное чего нет у тебя в рюкзаке, а должно быть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход по выживанию 18-19 ноября 21 нояб 2017 01:25 #24

  • Nalya
  • Nalya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход по выживанию 18-19 ноября 21 нояб 2017 14:50 #25

  • Tilicho
  • Tilicho аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход по выживанию 18-19 ноября 21 нояб 2017 22:31 #26

  • Quazi
  • Quazi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
А выложите пожалуйста, лекцию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум