Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: +1

23 фев 2009 12:49 #21

  • BlagodarSerega
  • BlagodarSerega аватар
Только сильные,думающие,творческие и т.д. участники принесут удовлетворение от руководства.
В точку!
А чтобы они стали такими надо их "заразить" своим моральным подъемом. Тренеровки, выходы, лекции, просто общение помогают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 апр 2009 21:20 #22

  • sashov
  • sashov аватар
Руководителя в походе можно сравнить с управленцем на предприятии : забот полон рот, ответственности выше крыши, постоянный форс-мажор, да и участники/сотрудники не всегда понимают что от них требуется... Уметь находить в таких условиях позитив, находить себя и самореализовываться, "парить" - это не каждому дано. При всех плюсах от руководства, минусы приходиться всегда учитывать, держать в голове и просчитывать каждый шаг. У нас ведь как: успех - успех команды, неудача - вина (ошибки) командира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

запоздало, но ввинчу свои 5 копеек... 10 апр 2009 02:44 #23

  • 498
  • 498 аватар
При всём уважении к Серёге - не разделяю его пафоса про "другую касту". Походный туризм - это асоциально в том плане что хоть на 2-3 недели уйти от "каст" в непоходной жизни. Типа деньги - бумага, "и слишком дорог друг, и слишком близок ад" (с) Ю. Визбор (что тоже изрядно преувеличено ИМХО, если не "Памирский марафон" конечно). Напишу +1 к Роме и Вене пожалуй.
Парить можно в душЕ вот разве что, а тело человека обычно совершает полёт вниз и весьма печален не сколько он сам, сколько приземление, как правило...
Принимая какие то решения на маршруте руководитель если и рискует - то не только собой, но и остальными участниками. Для меня вот это как то тяжкая ноша, особливо если осознаешь это как обычно опосля.
Да здравствуют сознательные учаснеги турпоходов! А свобода - она дело личное, мне и своей много...

ПС: не воспримите вышенаписанное как полемику - это взгляд со своей стороны
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум