Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

19 янв 2009 04:00 #21

  • liska
  • liska аватар
а можно тем кто уже приходил и записывался на пропуска, но не получил их как их получить можно, мы просто решили, что, зимы и лыжи не для нас, а вот к лету хотим готовиться и посещать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

25 янв 2009 21:59 #22

  • Amsi
  • Amsi аватар
Еще можно попасть в горную школу? И как побыстрее это сделать? Я смотрел было в феврале а теперь оказывается в январе....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 янв 2009 02:46 #23

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
приходите в ближайший четверг на лекцию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 янв 2009 16:42 #24

  • Rea
  • Rea аватар
Друзья, в дополнение к вопросу о подготовке к летним пешим походам...Еще раз разъясните пожалуйста, для "особо одаренных", можно ли еще записаться на занятия, и какие условия для "небауманцев"? Заранее большущее человеческое спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 янв 2009 17:23 #25

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
На занятия можно записываться всем желающим по четвергам ещё две недели как минимум. Для этого необходимо просто прийти на лекцию, которые пока проходят в помещении турклуба (ссылку на схму проезда см. в основном сообщении). Для небауманцев приём будет окончен как только (и если) мы оформим пропуска в МГТУ. Случится это не ранее второй недели февраля. Бауманцев будем набирать до марта точно. Также хочу отметить, что чем позже вы начнете посещать занятия, тем меньше будут ваши шансы пойти в горный поход 2 к.с., но будет возможность пойти в "единичку". Занятия для всех слушателей бесплатные. Но на свои кровные придется покупать снаряжение, оплачивать проезд до места проведения занятий/походов, жильё в альплагере (для отделений 2 к.с.) и питание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 фев 2009 20:53 #26

  • claus
  • claus аватар
а завтра еще можно записаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 фев 2009 16:55 #27

  • INIT
  • INIT аватар
да
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум