Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: эх...

Громов Александр 13 янв 2009 12:41 #41

  • nayr
  • nayr аватар
Мне посчастливилось всего однажды лично общаться с Александром....вовремя 50 километрового лыжного марафона прошлой зимой.К сожалению,у него тогда сломалась лыжная палка и он сошел с дистанции.Он запомнился мне доброжелательным молчаливым человеком.Если Александр начинал говорить,то хотелось дослушать его мысль до конца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 янв 2009 02:10 #42

  • mashastik
  • mashastik аватар
До сих пор не могу поверить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Юру и ребят 14 янв 2009 05:18 #43

  • Nasy
  • Nasy аватар
Мой мужа Riff, решил поехать однажды в ПВД к загадочной горе вместе с Леней Исаковым.
Там он познакомился с Юрой и Андреем Зайцевым). Потом порассказывал мне истории от Юрки про эту гору и чем она такая загадочная. А про Юрку сказал, что он очень много знает по истории и о войне, как он организовал поход к Линии Маннергейма. Пототом я и лично с ним познакомилась, особенно запомнилось, как они с Аней составили тайно группу соперников на БайкоФФроуде, и между прочем лучше нас проехали эту гонку по результатам..
Думала в эту весну мы их обгоним((((
а получилось.. что больше не увидимся.
Остальных ребят не знала.. но узнала..
и стало горько обидно, что убежали от нас ребята, которые знали, что такое красота природы, живящая энергия, теплое радостное общение с друзьями.
Эх молодцы... зря времени не теряли...
...невероятный страшный сон в моем сознании...
Навсегда запомню вас ребята.
Светлая память...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такими и запомним... 14 янв 2009 15:29 #44

  • DashaB
  • DashaB аватар
Тоже не могу остаться в стороне...

Ребят не знала совсем, а со Светой довольно много и близко посчастливилось пообщались. Не умею льстить, но в данном случае, мне очень повезло, потому что она на самом деле была очень добрым и светлым человечком. Всегда со своей точкой зрения, но при этом адекватно выслушивающей и принимающей мнение окружающих. Смелой, и способной, в независимости от статуса человека, сказать ему правду в глаза, что часто использовала, для справедливости окружающего мира. Всегда интересным собеседником с широким диапазоном тем (от соединений всяких химических элементов до душевных исканий человечества). Никогда не позволяла себе поверхностного взгляда на вещи, ситуации и чувства людей. С легкостью, спокойствием и азартом могла что-нибудь такое сказать, и на душе становилось теплее. Всегда очень внимательной и чуткой к друзьям, всегда очень честной в отношениях с людьми и миром. Очень жалею, что не так часто общались, как могли бы, и понимаю, что лично для себя очень много и невосполнимо потеряла. Очень понравились Светины родители и сестра, даже в такую минуту, необыкновенно приятные, умные и светлые люди. В такой семье не могла быть другая дочь. Очень переживаю за них и желаю ради Светы набраться сил.

Наш турклуб - какой-то непонятный живой организм, способный существовать без помещения, со всякими проблемами, но неспособный содержать в себе плохих людей. Поэтому абсолютно уверена, что все ребята были замечательными... Не смотря на всю скорбь нашего клуба, близких и родных ребят, мне кажется, даже не все мы столько потеряли, сколько МИР в целом... Очень не хватает ему ХОРОШИЙ людей и с такой трагедией, он еще больше потерял...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 янв 2009 16:02 #45

  • severnyjcvet
  • severnyjcvet аватар
мне хочется рассказать, каким был Юра...
он любил органную музыку, красоту природы,не быть тряпкой, идти по полю с высокой травой, водить в походы деток, звезды, знать о них больше и больше, людей, искренних, простых и с глубиной... оч. любил Север,древнию Русь, храмы, разрушенные церкви, мечтал быть работником при монастыре, любил учить всему , что сам знает,любил быть солнышком, душой, греть и согреваться,...физика- его муза, она - его удивление устроенности мира... а еще он любил покушать, танцевать рок-н ролл, вытаскивать всех нас из серых домов в леса, в поля..и радовать нас бесконечной открытой улыбкой
вечно ваш, Юра Романенко
так он подписывал приглашения в Пвдешки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 янв 2009 03:37 #46

  • Reo
  • Reo аватар
Просто не верится, что такое могло произойти... В голове не укладывается =(
Лично знал Юру Романенко, постоянно ходил с ним в ПВДшки. Могу сказать, что с ним было легко и приятно общаться, он всегда нес в себе только доброжелательность.
Светлая память...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 янв 2009 12:45 #47

  • Any
  • Any аватар
Не верю, что все это реальность...
Люблю!!!! и помню...

... остальное не выразить словами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 янв 2009 19:43 #48

  • severnyjcvet
  • severnyjcvet аватар
derbash, хотела вас спросить, а когда он крестился? так хочется о нем знать больше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помним... 19 янв 2009 17:19 #49

  • Vetta
  • Vetta аватар
А я хотела сказать про Рому...Он был в этой жизни удивительным...не "зажигатель" веселья и не "рубаха-парень",но огромное море тепла и добра...всегда хотел как-то помочь...он был очень надежным и верным другом,очень ответственным руководителем...не любил выплескивать чувства и эмоции,но душа его была светла,глубока и прекрасна.мы вместе искали смыслы жизни и ее философии...но наша любовь была самым истинным смыслом для нас как целого.жить половинкой от целого тяжело.но хочу всем сказать :"Мы встретимся скоро-но будем иными..Есть вечная воля,зовет меня стая..."(c). Света,Рома,Юра,Виталик,Александр-они все с нами,ибо не уготована ТАКИМ душам смерть вечная,я верю и молюсь за них всех.Ребята ушли как герои,и с нами они будут всегда,там,в ином измерении.А потом,Бог даст,-мы все будем вместе...люблю и помню.вечная память...и до встречи,ребята...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Света 22 янв 2009 17:56 #50

  • Olya
  • Olya аватар
Светлый человек, необыкновенная девушка, с сильным мужественным характером, упорная, упрямая, но всегда способная не просто слушать, но и слышать. Говорящая то, что думает, очень внимательная и заботливая, не любящая шелухи. Умеющая по настоящему дружить. С прикольным чувством умора. Увлекающаяся. Она участвовала во многих соревнованиях, просто ради познания, учения, новые места, новый опыт. Она занималась ориентированием, курсы первой медпомощи, спас работы…….. Она очень любила экологию, работала по специальности экологом, это было важно для неё. Она рисовала, но не показывала рисунков…. Она всегда шла рядом, хотя могла идти быстрее, но ей важно было поддержать. Она никогда не унывала, я помню, что если трудно, наваливается усталость, она пела что ни будь…. Для неё всегда было важно, куда она идет, но ещё более главное с кем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум