Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Я бы успел ;) 24 июнь 2005 16:28 #21

  • SG
  • SG аватар
=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 июнь 2005 16:41 #22

  • Гость
  • Гость аватар
Ни фига себе, Миша, ты че? Для того и инет, чтобы информацимей обмениваться, если я понимаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 июнь 2005 16:41 #23

  • ez
  • ez аватар
Это была я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 июнь 2005 18:10 #24

  • Гость
  • Гость аватар
А где бы мне такую справочку заиметь?
А главное – у кого? Надо к терапевту подходить, и он, поверив моему честному слову и рассказам о походах прошлых лет, разжалобится и выпишет мне справку?
Или он заставит меня проходить стоматологов, окулистов, хирургов и т.д., а так же отправит меня на недельное проживание в барокамеру? Вроде бы так проверяется переносимость большой высоты.
Сообщите, пожалуйста, кто как её получать собирается, или кто как её получил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы хочите справок? Их есть здесь!! 24 июнь 2005 18:15 #25

  • Yadro
  • Yadro аватар
tourism.bmstu.ru/index.php?option=com_si...iew&id=2164&catid=16
Сообщения от 2005/06/07 14:53 ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 июнь 2005 19:45 #26

  • RMV
  • RMV аватар
Если хочешь справку КУПИТЬ - обращайся в платным врачам. Если хочешь ПОЛУЧИТЬ - все равно проходить медосмотр. Где - обсуждалось на форуме (ссылку не помню). Искать: Форум-Пеше.лыжно.горное - Обсуждение предстоящих выходов - кросс.поход.
Саша Чушев выдал координаты Врачебно-физкультурного диспансера, где ему (и др.) очень БЫСТРО удалось пройти врачей и получить справку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 июнь 2005 19:58 #27

  • Yadro
  • Yadro аватар
Миша, я как ссылку на эту тему в форуме и выложил ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Круто было 27 июнь 2005 13:10 #28

  • SG
  • SG аватар
В субботу все изнурились основательно. Получился 12-тичасовой ходовой день. Направление оказалось насквозь гнилое: куча болот, дороги в ужасном состоянии, карта не соответствует местности, тучи комаров, полчища оводов, заросли крапивы, влажный тяжелый воздух. Короче, накушались :) Итоговая ветка: ст.Авангард - Лукино -Всходы - Петрухино - попытка пройти в Плешкино - Симферопольское шоссе - Карьково - поляна. На поляне были в одинадцать вечера ;) На следующий день поиграли в волей, позагорали, покупались и прошли расслабляющий компенсационный маршрутик (спасибо А. Зайцеву - старшему) по маршруту Бавыкино-Талеж. В Талеже искупались в освященном роднике и на автобусе уехали в Чехов, где сели на электричку. Впечатлениий - масса! Про напиток мишек Гамми, звонок другу и пр. - при личном общении ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Respect!!! 28 июнь 2005 00:29 #29

  • zaya
  • zaya аватар
Вот как надо!
Это был реальный изнуряющий марш бросок, молотки, кто выдержал и не сдался!
Особый привет Наталиям Сергеевнам! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 июнь 2005 12:51 #30

  • JZ
  • JZ аватар
Болото - это гадость страшная...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход на 5! 28 июнь 2005 18:16 #31

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
Мдяяя, такого количества слепней видел впервые в жизни :eek Зато душевно отпраздновали Короткую ночь. Речка была что надо! :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 июнь 2005 23:30 #32

  • decadent
  • decadent аватар
Если кто ещё не озаботился - проходить нужно в бауманской поликлинике №160. Записываетесь на приём к терапевту, а от него идёте по рукам. Действительно, достаточно нескольких часов.
Универских врачей специально впрягли на выдачу справок "допущен к пребыванию в высокогорной зоне", так что в никакие неведомые дали за справками ехать не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 июнь 2005 14:48 #33

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
У меня закрались смутные подозрения, а допуск из физдеспансера сойдёт за допуск к нахождению в высокогорной зоне?

А то я в бауманской поликлинике уже насмотрелся на тупых бюрократов :upset .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

может прокатит 30 июнь 2005 15:12 #34

  • Jackson
  • Jackson аватар
Я показал справку из деспансера,там написан допуск к тренировкам и соревнованиям по г.туризму(так и написано)Ваучер дали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 июнь 2005 19:43 #35

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
А как Брызгалов будет завтра принимать, он разве не будет завтра с остальными на празднике жизни, в честь 175 летия МГТУ? 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум