Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПВД3Д. День России

ПВД3Д. День России 01 июнь 2021 01:13 #1

  • Vit
  • Vit аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
Если вы ещё не решили, как отпраздновать День России (или готовы передумать в пользу классной поездки с весёлой компанией), приглашаем в вело-ПВД с элементами развлечений.
3 дня пути, 150 км живописнейших дорог на границе Московской области, походная баня и купание, подвижные игры и неизменно хорошее настроение гарантированы!

Программа ПВД
1 день (12 июня) – активное вкручивание по треку длиной 60-70 км с вкраплениями культурки в древних русских городах с богатой историей.
2 день (13 июня) – небольшой пробег 30-40 км и активная полуднёвка-празднование с играми в футбол/волейбол/бадминтон и баней на берегу реки.
3 день (14 июня) – размеренное кручение на 40-50 км с последующей выброской на Москву на электричке.

Куда едем?
По одному из маршрутов (окончательно определимся в ближайшие выходные):
• Рязанцево — Переславль-Залесский – Александров – Сергиев Посад
• Серпухов – Белопесоцкий – Коломна – Воскресенск

Кто едет?
Приглашаются все желающие, умеющие крутить педали, в т.ч. нежного возраста под соответствующим присмотром взрослых. Особо разыскиваются гитаристы!

Что с собой?
Исправный велосипед, шлем, фары и задние маяки, личный ремнабор и снаряга. Много хорошего настроения, чтобы наслаждаться и делиться с другими. По поводу мест в палатках определяемся, когда будет набрана группа. Место найдётся всем!

Формат
Заброска/выброска пригородными электричками, три полных дня вместе с группой, сон в палатках, еда на костре/горелках, ранний подъём, прибытие к точке ночёвки засветло, нескучные вечера.

Покрытие
70% грунт / 30% асфальт.

Темп
Средний или ниже, ориентируемся по группе. Но совсем матрасить не получится, надо многое успеть!

Контакты
8-926-567-20-58 – Вит Борсук

Где записываться?
Здесь в комментариях, в вацап/телега/вайбер. Итоговый список будет обновляться здесь.

Участники
1. Вит Борсук
2. Тимур Кирпиченко
3. Татьяна Морина
4. Андрей Шашурин
5. Дмитрий Парамошин
6. Николай Корягин
7. Валентина Никешичева
8. Мария Шутикова
9. Елена Радченко
10. Александр Вастаев
11. Елена Кишкина
12. Сергей Бочкин
13. Марина
14. Артем
15. Вадим Абрамов
16. Оксана
17. Любовь Клыгина
18. Александр Широков
19. Виктория Забровская
20. Мария Семерикова
21. ....
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 12:38 от Vit. Причина: Добавление участников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД3Д. День России 01 июнь 2021 11:58 #2

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
а меня что не вписали? :( :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД3Д. День России 01 июнь 2021 15:45 #3

  • Vit
  • Vit аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
sas пишет:
а меня что не вписали? :( :)

Саша, извини, исправляюсь! Пропустил где-то твое сообщение(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум