Заезд на Слет

Автор: Полякова Ирина, 26.09.2017 01:50
Просмотров: 2769

Итак, традиционный Осенний Слет Клуба пройдет 30 сентября - 1 октября на берегу р. Вольная на знакомой уже многим поляне.
Обязательно приезжайте зажечь БК, попеть песни, поделиться впечатлениями о пройденных походах, обсудить планы на грядущий сезон и снова всех увидеть!

Подробности и схема проезда внутри. Передайте остальным!

Местоположение поляны на Яндексе, на Гугле.

А вот схема для любителей топокарт:

Добраться до поляны можно:

Пешком / на велосипеде

С Пл. 90 км спускаетесь от последнего вагона из Москвы. Переходите по дорожке несколько путей электродепо, обходите само депо и далее по дороге идёте в сторону от Москвы около 150 метров. Далее сворачиваете направо на лесную дорогу. Доходите до трассы Р-106, по ней идёте от Москвы около 1,7 км (по обочине, соблюдайте осторожность!)

Доходите до поворота на Куровское. Напротив него направо в лес будет уходить грунтовая дорога. По этой дороге идёте через лес около 1 км. После затянутого ряской озера направо будет уходить не сильно накатаная дорожка. Через 100 метров она выведет на поляну слёта. Всего чуть меньше 4 км.

На машине

От Москвы едете по Егорьевскому шоссе до поворота на Анциферово. Далее доезжаете до Московского Большого Кольца и поворачиваете на его внутреннюю сторону, на юг. Через 1 км будет съезд на трассу Р-106, на Шатуру. По этой трассе едете ещё 7 км до поворота на Куровское. Напротив него, за указателем, направо в лес будет уходить грунтовая дорога. По этой дороге едете через лес около 1 км. Грунтовка от трассы твёрдая, хорошо укатанная, но довольно ухабистая. Иномарка с низким клиренсом может встрять.

Заезд на поляну, как всегда, начинается в пятницу вечером после трудовой рабочей недели. Цель его - продлить приятное время препровождение в хорошей компании, а так же помочь подготовить поляну слёта к приезду основной массы людей.