Опубликованы результаты, сплиты, распечатки и карты Большого Ночного Ориентирования Андрея Зайцева. Все подробности внутри.
Результаты окончательные. Поздравляем победителей!
Впечатления, пожелания, критику и ссылки на фотоотчеты оставляйте в комментариях.
Спасибо всем за участие!!
Но сперва хочется сказать большое СПАСИБО команде, которая сделала эти выходные такими спортивными и душевными:
- разведка местности, корректировка карты, продумывание дистанций - Семён Якимов, Наташа Зимина, Антон Иноземцев,
- тестирование дистанций - Виталий Устинов, Аня Уразова, Анна Бурлинова, Антон Старшов, Фёдя Коноваленко,
- постановка и снятие КП в дни соревнований - Семён Якимов, Наташа Зимина, Антон Иноземцев, Паша Демещик,
- особое спасибо хочется сказать Саше Быкову, который 13 часов провел судьей на старте Лабиринта,
- на дистанцию участников выпускали Наташа Зимина, Паша Демещик, Семен Якимов, Виталий Устинов,
- спасибо Анне Бурлиновой и Наташе Зиминой за мастер-класс по ориентированию,
- большое спасибо Андрею Карташеву за помощь при работе с оборудованием,
- медали и грамоты для нас нарисовали талантливые художники Настя и Рустам Шерифзяновы,
- отдельное спасибо Насте, Ане и Лене Зайцевым за веселье и угар на финише! За то, что каждый финишировавший получил медаль и услышал в свой адрес фанфары!
- за костер, чай, печеньки и кашу спасибо Ире Поляковой, Ире Загуменовой, Ксюше Крыловой, Юре Осипенко, Оле Шабашовой и Жене Клевцову,
- строили лагерь, пилили дрова, решали оптимизационную задачу состыковки удлинителей и выполняли много-много больших и маленьких задач - Сергей Прянчиков, Саша Вереникин, Леша Есауленко, Тимур Хасьянов, Катя Хасьянова, Даша Мазаева, Саша Кесареева, Саша Володин и еще много ребят, кого в суете я могла не заметить, но кто внес свой большой вклад,
- спасибо Сергею Шакрыл, который вовремя успел привезти запаздывающий тираж карт
- спасибо Паше Демещику - нашему корреспонденту на портале x-race
А так хочется поблагодарить за бескорыстную помощь Александра Романова, Александра Якимова, Дмитрия Налётова, Сергея Бурлинова и Рустама Бикчурина!
И спасибо всем, кто привез воду на старт :)
Карты
Дистанция Д
Дистанция А
Дистанция Б
Лабиринт А
Лабиринт Б
У нас осталось некоторое количество невостребованных экземпляров карт. Забрать их можно у Зиминой Наташи телефон: (девятьсот двадцать шесть) 224-О3-44
А теперь результаты:
Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б
Дистанция Д
№ | Команда | Группа | Дистанция | ИТОГ | МЕСТО | ||
Д | КП | время | Д_Ж | Д_М | Абсолют | ||
Д041 |
АпБег Минзянов Тимур вне зачёта |
Д_М | 4 | 0:22:03 | 1 | ||
Д028 |
В три прыжка Бочагин Толя в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:23:17 | 2 | ||
Д017 |
Стрижи Медведева Аня в сопровождении |
Д_Ж | 4 | 0:28:06 | 3 | ||
Д031 |
Ребята, я с вами Кобяк Артём |
Д_М | 4 | 0:30:19 | 1 | 4 | |
Д034 |
Сам я местный Парфенов Сергей |
Д_М | 4 | 0:30:57 | 2 | 5 | |
Д007 |
ЯнаГу Гурцева Яна |
Д_Ж | 4 | 0:31:34 | 1 | 6 | |
Д046 |
ШвеД Швечков Данила |
Д_М | 4 | 0:32:22 | 3 | 7 | |
Д036 |
Никитос Краснов Никита |
Д_М | 4 | 0:32:23 | 4 | 8 | |
Д013 |
Самая местная - дорогу перейти! Грачева Вика |
Д_Ж | 4 | 0:32:37 | 2 | 9 | |
Д040 |
АлешКо Алешечкин Константин |
Д_М | 4 | 0:33:16 | 5 | 10 | |
Д035 |
Рам-О Пунин Артем |
Д_М | 4 | 0:33:34 | 6 | 11 | |
Д045 |
Рам-О Вересов Николай |
Д_М | 4 | 0:37:58 | 7 | 12 | |
Д025 |
И я сам местный Ананьев Александр |
Д_М | 4 | 0:38:52 | 8 | 13 | |
Д047 |
Рам-О Кубанков Артем |
Д_М | 4 | 0:39:35 | 9 | 14 | |
Д038 |
Рам-О Степанова Маша |
Д_Ж | 4 | 0:42:04 | 3 | 15 | |
Д005 |
Рам-О Виноградова Даша |
Д_Ж | 4 | 0:42:28 | 4 | 16 | |
Д048 |
Крутые Симакин Александр в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:43:12 | 17 | ||
Д029 |
Суповой набор Евстафьев Николай в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:43:16 | 18 | ||
Д027 |
Рам-О Ткачев Денис |
Д_М | 4 | 0:44:07 | 10 | 19 | |
Д002 |
Семь вёрст! Иванова Анна в сопровождении |
Д_Ж | 4 | 0:47:00 | 20 | ||
Д016 |
Победа Чистякова Екатерина в сопровождении |
Д_Ж | 4 | 0:48:02 | 21 | ||
Д037 |
Без названия Титов Сергей в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:49:13 | 22 | ||
Д006 |
Маленький Принц Андреева Анна в сопровождении |
Д_Ж | 4 | 0:52:39 | 23 | ||
Д014 |
Юные проходимцы Елисеева Лиза в сопровождении |
Д_Ж | 4 | 0:55:08 | 24 | ||
Д043 |
200704 Скобкин Андрей в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:56:13 | 25 | ||
Д021 |
Полночные сурки Жакулин Александр |
Д_М | 4 | 0:56:43 | 11 | 26 | |
Д022 |
Полночные сурки Жакулина Екатерина в сопровождении |
Д_М | 4 | 0:57:35 | 27 | ||
Д042 |
Агу Благодарный Петр |
Д_М | 4 | 0:59:36 | 12 | 28 | |
Д026 |
Скрипач Шакрыл Александр в сопровождении |
Д_М | 4 | 1:00:51 | 29 | ||
Д010 |
Настоящий отдых Зайцева Анастасия |
Д_Ж | 4 | 1:00:59 | 5 | 30 | |
Д015 |
Настоящий отдых 2 Зайцева Анна |
Д_Ж | 4 | 1:01:05 | 6 | 31 | |
Д032 |
ХохаБоба Коренчук Дмитрий в сопровождении |
Д_М | 1 | 0:35:04 | 32 |
Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б
Дистанция А
№ | Команда | класс | Дистанция | Бонус | На Дистанции | ИТОГ | МЕСТО | МЕСТО | МЕСТО |
КП | время | время | время | А_Ж | А_М | Абсолют | |||
А098 |
Печеньку возьми! Лукин Андрей |
А_М | 12 | 0:20:00 | 1:03:57 | 0:43:57 | 1 | 1 | |
А169 |
Москомпас-Ориента Чижиков Александр |
А_М | 12 | 0:20:00 | 1:05:22 | 0:45:22 | 2 | 2 | |
А133 |
O-iks Харин Андрей |
А_М | 12 | 0:20:00 | 1:05:59 | 0:45:59 | 3 | 3 | |
А146 |
Брянский волк Сияльский Владислав |
А_М | 12 | 0:00:00 | 0:46:32 | 0:46:32 | 4 | 4 | |
А012 |
О-Фрязино Грибанова Татьяна |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 1:07:28 | 0:47:28 | 1 | 5 | |
А126 |
СКСЮ Пахомов Олег |
А_М | 12 | 0:00:00 | 0:58:20 | 0:58:20 | 5 | 6 | |
А094 |
СКСЮ Пахомов Илья |
А_М | 12 | 0:00:00 | 0:59:30 | 0:59:30 | 6 | 7 | |
А148 |
Вояджер-1 Медведев Андрей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:03:41 | 1:03:41 | 7 | 8 | |
А174 |
SNIX Новиков Владимир |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:06:03 | 1:06:03 | 8 | 9 | |
А136 |
UHU Семёнов Дмитрий |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:07:03 | 1:07:03 | 9 | 10 | |
А125 |
Tomilino Runners Чуприков Евгений |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:07:52 | 1:07:52 | 10 | 11 | |
А034 |
Череповец МАЙ Семенова Юлия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:08:44 | 1:08:44 | 2 | 12 | |
А150 |
Дикий бамбр Зеленцов Михаил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:11:33 | 1:11:33 | 11 | 13 | |
А117 |
Buran Крысанов Анатолий |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:11:47 | 1:11:47 | 12 | 14 | |
А013 |
Билдер Горшкова Ирина |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 1:33:32 | 1:13:32 | 3 | 15 | |
А130 |
Тояма Токанава (ГС МФТИ) Шувалов Сергей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:15:18 | 1:15:18 | 13 | 16 | |
А131 |
сникс Семенов Кирилл |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:18:55 | 1:18:55 | 14 | 17 | |
А171 |
Злобный препод Велищанский Михаил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:19:59 | 1:19:59 | 15 | 18 | |
А011 |
КиСа Лексина Виктория |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:21:56 | 1:21:56 | 4 | 19 | |
А157 |
Кот существует! Курулёв Михаил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:22:30 | 1:22:30 | 16 | 20 | |
А145 |
13 DBLE Степаненко Евгений |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:23:38 | 1:23:38 | 17 | 21 | |
А103 |
smetana3000 Сметана Станислав |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:24:15 | 1:24:15 | 18 | 22 | |
А109 |
Данько Д.Ю. Данько Даниил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:26:23 | 1:26:23 | 19 | 23 | |
А183 |
Румянцев Андрей |
А_М | 12 | 0:20:00 | 1:47:39 | 1:27:39 | 20 | 24 | |
А044 |
Гавайская курочка-1 Коптева Татьяна |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:28:37 | 1:28:37 | 5 | 25 | |
А053 |
Буран Цветаева Галина |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:29:37 | 1:29:37 | 6 | 26 | |
А127 |
comradevik Борисов Виктор |
А_М | 12 | 0:20:00 | 1:49:38 | 1:29:38 | 21 | 27 | |
А161 |
perasperaadastra Усачев Михаил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:30:02 | 1:30:02 | 22 | 28 | |
А065 |
Панферова Панферова Любовь |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:30:31 | 1:30:31 | 7 | 29 | |
А122 |
Идущий снег Васьков Сергей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:32:07 | 1:32:07 | 23 | 30 | |
А111 |
КоляН Нольде Николай |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:32:34 | 1:32:34 | 24 | 31 | |
А129 |
Беглец Комаров Иван |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:33:21 | 1:33:21 | 25 | 32 | |
А068 |
Нос и хвост Мелехина Екатерина |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:33:25 | 1:33:25 | 8 | 33 | |
А152 |
Синие идеи Обрывалин Дмитрий |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:34:13 | 1:34:13 | 26 | 34 | |
А165 |
Шустрый Ёжик Бочагин Михаил |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:36:12 | 1:36:12 | 27 | 35 | |
А189 |
Междусобойчик МГТУ. Федо Федосеев Евгений |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:37:16 | 1:37:16 | 28 | 36 | |
А120 |
ТирасОриент Скляров Александр |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:39:32 | 1:39:32 | 29 | 37 | |
А084 |
КФК-164 Слепов Вячеслав |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:39:46 | 1:39:46 | 30 | 38 | |
А091 |
Альтаир Соболев Иван |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:41:19 | 1:41:19 | 31 | 39 | |
А179 |
Alex_Chel_man Челюканов Алексей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:42:25 | 1:42:25 | 32 | 40 | |
А118 |
SNIX Соколовский Сергей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:43:09 | 1:43:09 | 33 | 41 | |
А089 |
О-Фрязино Марченко Артем |
А_М | 12 | 0:20:00 | 2:05:54 | 1:45:54 | 34 | 42 | |
А009 |
О-Фрязино Марченко Нина |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:06:25 | 1:46:25 | 9 | 43 | |
А086 |
О-Фрязино Марченко Михаил |
А_М | 12 | 0:20:00 | 2:06:32 | 1:46:32 | 35 | 44 | |
А140 |
ДоползЁм Старшинов Алексей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:46:39 | 1:46:39 | 36 | 45 | |
А033 |
Мошарева Мошарева Мария |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:48:07 | 1:48:07 | 10 | 46 | |
А050 |
ДоползЁм Полякова Ольга |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:49:05 | 1:49:05 | 11 | 47 | |
А112 |
SNIX Гагаркин Сергей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:49:06 | 1:49:06 | 37 | 48 | |
А052 |
Муравей на танке Велищанская Алена |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:49:45 | 1:49:45 | 12 | 49 | |
А005 |
Огненные хорьки Симакина Ярослава |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:52:50 | 1:52:50 | 13 | 50 | |
А092 |
О-Фрязино Рылов Александр |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:53:00 | 1:53:00 | 38 | 51 | |
А077 |
Утиные истории (ТК МГТУ) Хасьянова Екатерина |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:13:17 | 1:53:17 | 14 | 52 | |
А095 |
О-Фрязино Гарин Кирилл |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:53:18 | 1:53:18 | 39 | 53 | |
А124 |
Бабушкины очки Зотов Александр |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:53:29 | 1:53:29 | 40 | 54 | |
А110 |
Азимут СПб Губанов Фёдор |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:53:39 | 1:53:39 | 41 | 55 | |
А177 |
Я буду больше! Королёва Светлана |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:14:15 | 1:54:15 | 15 | 56 | |
А031 |
Нарада Титова Екатерина |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:15:19 | 1:55:19 | 16 | 57 | |
А163 |
Сурок Шиповской Денис |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:57:04 | 1:57:04 | 42 | 58 | |
А137 |
Москомпас-Ориента Тарасов Константин |
А_М | 12 | 0:20:00 | 2:17:14 | 1:57:14 | 43 | 59 | |
А028 |
Сашенька Кузина Александра |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 1:57:40 | 1:57:40 | 17 | 60 | |
А025 |
Москомпас-Ориента Чиканова Ирина |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:18:04 | 1:58:04 | 18 | 61 | |
А154 |
Хрясь Серов Алексей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 1:59:07 | 1:59:07 | 44 | 62 | |
А076 |
Notturne Давыдюк Влада |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:21:44 | 2:01:44 | 19 | 63 | |
А168 |
Вазелиновый слизень Ермилов Дмитрий |
А_М | 12 | 0:20:00 | 2:22:32 | 2:02:32 | 45 | 64 | |
А001 |
О-Фрязино Деомидова Ксения |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:02:46 | 2:02:46 | 20 | 65 | |
А007 |
О-Фрязино Троицкая Анастасия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:02:58 | 2:02:58 | 21 | 66 | |
А058 |
Ракушняк Миличенкова Виктория |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:23:09 | 2:03:09 | 22 | 67 | |
А063 |
Боевая Улитка Сережкина Дарья |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:23:31 | 2:03:31 | 23 | 68 | |
А051 |
Лосиный остров Черновицкая Юлия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:03:41 | 2:03:41 | 24 | 69 | |
А114 |
Второе Солёное ухо ТК Перово Никитин Роман |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:03:48 | 2:03:48 | 46 | 70 | |
А002 |
143 Борщевская Надежда |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:03:51 | 2:03:51 | 25 | 71 | |
А029 |
Солёное ухо ТК Перово Никитина Елена |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:03:52 | 2:03:52 | 26 | 72 | |
А135 |
Мы Челядинов Алексей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:04:02 | 2:04:02 | 47 | 73 | |
А015 |
Арех Резванова Арина |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:04:06 | 2:04:06 | 27 | 74 | |
А072 |
Energy Макарова Алена |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:06:47 | 2:06:47 | 28 | 75 | |
А055 |
КотТурклуба Котова Аня |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:08:04 | 2:08:04 | 29 | 76 | |
А123 |
Семь вёрст! Иванов Андрей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:10:37 | 2:10:37 | 48 | 77 | |
А060 |
2N (ТК Перово) Нестурх Юлия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:12:08 | 2:12:08 | 30 | 78 | |
А184 |
Ночной мышь Яковлев Артём |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:13:54 | 2:13:54 | 49 | 79 | |
А017 |
РГУТиС Бычкова Лидия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:15:26 | 2:15:26 | 31 | 80 | |
А107 |
Степаненко Степаненко Игорь |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:16:35 | 2:16:35 | 50 | 81 | |
А022 |
Абсурд Алешина Мария |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:18:58 | 2:18:58 | 32 | 82 | |
А099 |
фус Сафонов Юрий |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:19:13 | 2:19:13 | 51 | 83 | |
А178 |
Одуванчик Якимова Мария |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:20:56 | 2:20:56 | 33 | 84 | |
А073 |
Чайник Пикулева Варвара |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:23:15 | 2:23:15 | 34 | 85 | |
А160 |
вообще не хлюпает Пирогов Андрей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:24:50 | 2:24:50 | 52 | 86 | |
А162 |
Почти не хлюпает Лавров Виталий |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:25:02 | 2:25:02 | 53 | 87 | |
А128 |
Ламантин Примоленный Леонид |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:25:37 | 2:25:37 | 54 | 88 | |
А105 |
Междусобойчик МГТУ Нажесткин Сергей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:26:47 | 2:26:47 | 55 | 89 | |
А014 |
Красные метеоры Белова Екатерина |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:30:31 | 2:30:31 | 35 | 90 | |
А035 |
Красные метеоры Яковлева Наталья |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:31:17 | 2:31:17 | 36 | 91 | |
А108 |
работаневолк Родин Олег |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:31:18 | 2:31:18 | 56 | 92 | |
А006 |
Дарья Л Лебедева Дарья |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:31:37 | 2:31:37 | 37 | 93 | |
А158 |
Зловещий чемодан говядины Таждынов Тимур |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:31:42 | 2:31:42 | 57 | 94 | |
А190 |
Ежик в тумане Василегина Юлия |
А_Ж | 12 | 0:20:00 | 2:52:12 | 2:32:12 | 38 | 95 | |
А016 |
Аляска Овчинникова Мария |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:32:39 | 2:32:39 | 39 | 96 | |
А188 |
И так сойдет! Никитин Андрей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:33:17 | 2:33:17 | 58 | 97 | |
А175 |
Переполох в курятнике (ТК Перово) Самыкин Антон |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:34:20 | 2:34:20 | 59 | 98 | |
А115 |
Рамадин Коренчук Иван |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:34:42 | 2:34:42 | 60 | 99 | |
А043 |
Нехрен-Нахрен (ТК МГТУ) Волнухина Елена |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:34:55 | 2:34:55 | 40 | 100 | |
А119 |
peri4 Пелипенко Иван |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:37:32 | 2:37:32 | 61 | 101 | |
А042 |
Белая нокиа Кесареева Александра |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:42:12 | 2:42:12 | 41 | 102 | |
А066 |
TurboME Еремина Ольга |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:45:57 | 2:45:57 | 42 | 103 | |
А071 |
Какая разница Забровская Виктория |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:46:57 | 2:46:57 | 43 | 104 | |
А143 |
ОтчаяннЫй Галиньш Денис |
А_М | 12 | 0:00:00 | 2:53:01 | 2:53:01 | 62 | 105 | |
А061 |
Отчаянные (Турклуб МГТУ им Баумана) Галиньш Ксения |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 2:54:11 | 2:54:11 | 44 | 106 | |
А104 |
Лосей все так же нет Елисеев Антон |
А_М | 11 | 0:00:00 | 1:43:33 | 1:43:33 | 63 | 107 | |
А057 |
Бресква Ядыкина Анастасия |
А_Ж | 11 | 0:00:00 | 1:51:36 | 1:51:36 | 45 | 108 | |
А003 |
Лена-лена Смертина Елена |
А_Ж | 11 | 0:00:00 | 1:55:18 | 1:55:18 | 46 | 109 | |
А004 |
О-Фрязино Мельников Николай |
А_М | 11 | 0:00:00 | 2:06:04 | 2:06:04 | 64 | 110 | |
А021 |
Степаненко Степаненко Элина |
А_Ж | 11 | 0:00:00 | 2:27:42 | 2:27:42 | 47 | 111 | |
А085 |
Sirobius Романов Борис |
А_М | 5 | 0:00:00 | 2:01:57 | 2:01:57 | 65 | 112 | |
А182 |
Гуси Низова Галина |
А_Ж | 1 | 0:00:00 | 2:31:42 | 2:31:42 | 48 | 113 | |
А181 |
Гуси Хорошилова Ольга |
А_Ж | 1 | 0:00:00 | 2:32:52 | 2:32:52 | 49 | 114 | |
А180 |
Гуси Андреянов Василий |
А_М | 1 | 0:00:00 | 2:33:24 | 2:33:24 | 66 | 115 | |
А147 |
Воскресный тихоход Хрусталев Андрей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 3:08:46 | 3:08:46 | КВ | 116 | |
А027 |
Летняя печалька Холмова Мария |
А_Ж | 10 | 0:00:00 | 3:13:07 | 3:13:07 | КВ | 117 | |
А187 |
Вереникин Александр |
А_М | 12 | 0:00:00 | 3:16:34 | 3:16:34 | КВ | 118 | |
А186 |
Междусобойчик Морев Роман |
А_М | 12 | 0:00:00 | 3:16:50 | 3:16:50 | КВ | 119 | |
А093 |
Биогеодвижение Феодоритов Владимир |
А_М | 11 | 0:00:00 | 3:27:15 | 3:27:15 | КВ | 120 | |
А038 |
impressionistka Ефимова Александра |
А_Ж | 11 | 0:00:00 | 3:28:02 | 3:28:02 | КВ | 121 | |
А144 |
Весельчак Карымов Игорь |
А_М | 2 | 0:00:00 | 3:31:06 | 3:31:06 | КВ | 122 | |
А080 |
Бешеная Землеройка Сиренко Наталия |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 3:31:56 | 3:31:56 | КВ | 123 | |
А054 |
Тихоходный скороход Белоноженко Светлана |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 3:33:09 | 3:33:09 | КВ | 124 | |
А046 |
АнюШОК Матюхина Анна |
А_Ж | 7 | 0:00:00 | 3:36:16 | 3:36:16 | КВ | 125 | |
А185 |
Помидорка Окунев Алексей |
А_М | 12 | 0:00:00 | 3:47:46 | 3:47:46 | КВ | 126 | |
А069 |
В добрый путь! Жулич Татьяна |
А_Ж | 10 | 0:00:00 | 3:58:54 | 3:58:54 | КВ | 127 | |
А030 |
TheЛень Коршунова Анна |
А_Ж | 12 | 0:00:00 | 4:01:59 | 4:01:59 | КВ | 128 |
Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б
Дистанция Б
№ | Команда | класс | Дистанция | Бонус | На Дистанции | ИТОГ | МЕСТО | МЕСТО | МЕСТО |
КП | время | время | время | Б_Ж | Б_М | Абсолют | |||
Б260 |
Sokol OK Pleshkan Aurel |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 2:39:45 | 1:42:45 | 1 | 1 | |
Б188 |
Омега Климов Игорь |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 2:46:31 | 2:04:31 | 2 | 2 | |
Б206 |
евген Батуев Евгений |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 3:01:40 | 2:04:40 | 3 | 3 | |
Б195 |
winnerway.msk.ru Калинин Олег |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 2:54:11 | 2:12:11 | 4 | 4 | |
Б175 |
Слоны идут на север Латыпов Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 2:55:05 | 2:13:05 | 5 | 5 | |
Б244 |
КАиС МЭИ Смотраков Сергей |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 3:19:56 | 2:22:56 | 6 | 6 | |
Б155 |
Рогей Ежиков Николай |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 3:21:21 | 2:24:21 | 7 | 7 | |
Б240 |
RunLab Благов Александр |
Б_М | 29 | 0:54:00 | 3:27:48 | 2:33:48 | 8 | 8 | |
Б150 |
O-MuseTeam Сафонов Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 3:18:32 | 2:36:32 | 9 | 9 | |
Б177 |
Рязань Стенин Алексей |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 3:23:12 | 2:41:12 | 10 | 10 | |
Б089 |
Ой-ой, лучше - вперёд [КАиС МЭИ] Задворный Андрей |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 3:44:57 | 3:02:57 | 11 | 11 | |
Б229 |
Последний путь Якунин Юрий |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 3:45:45 | 3:03:45 | 12 | 12 | |
Б076 |
benordic.ru Коренева Даша |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 4:05:41 | 3:08:41 | 1 | 13 | |
Б101 |
КСО Фрязино Дубовой Денис |
Б_М | 29 | 0:54:00 | 4:07:35 | 3:13:35 | 13 | 14 | |
Б174 |
одышка Кузьминых Николай |
Б_М | 29 | 0:54:00 | 4:08:15 | 3:14:15 | 14 | 15 | |
Б169 |
Торопыжка Молочков Андрей |
Б_М | 29 | 0:20:00 | 3:34:49 | 3:14:49 | 15 | 16 | |
Б086 |
КоТ Лексин Олег |
Б_М | 29 | 0:47:00 | 4:04:30 | 3:17:30 | 16 | 17 | |
Б107 |
Билдер Куклин Алексей |
Б_М | 29 | 0:10:00 | 3:27:54 | 3:17:54 | 17 | 18 | |
Б110 |
Smart Action Цыганков Илья |
Б_М | 29 | 0:47:00 | 4:07:03 | 3:20:03 | 18 | 19 | |
Б090 |
Ясен перец Султанов Максим |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 4:19:29 | 3:22:29 | 19 | 20 | |
Б133 |
ССО МИФИ Ольховский Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:34:00 | 3:58:46 | 3:24:46 | 20 | 21 | |
Б153 |
МЮ2 Мартеьмянов Михаил |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:10:00 | 3:28:00 | 21 | 22 | |
Б237 |
kernel panic Куликов Роман |
Б_М | 29 | 0:39:00 | 4:08:10 | 3:29:10 | 22 | 23 | |
Б039 |
ТК-Перово_Воронина Марина Воронина Марина |
Б_Ж | 29 | 0:42:00 | 4:11:21 | 3:29:21 | 2 | 24 | |
Б166 |
Луноход-1 Фоминов Яков |
Б_М | 29 | 0:54:00 | 4:25:52 | 3:31:52 | 23 | 25 | |
Б219 |
Черные икры Климов Илья |
Б_М | 29 | 0:39:00 | 4:13:29 | 3:34:29 | 24 | 26 | |
Б009 |
Фея Друидов Авраменко Анна |
Б_Ж | 29 | 0:52:00 | 4:30:44 | 3:38:44 | 3 | 27 | |
Б186 |
Горный чистота Отачкин Алексей |
Б_М | 29 | 0:34:00 | 4:17:39 | 3:43:39 | 25 | 28 | |
Б111 |
сам по себе Степанов Вадим |
Б_М | 29 | 0:27:00 | 4:10:58 | 3:43:58 | 26 | 29 | |
Б131 |
Мабука Назаров Максим |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 4:42:14 | 3:45:14 | 27 | 30 | |
Б098 |
Группа здоровья Тохтуев Владимир |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 4:44:48 | 3:47:48 | 28 | 31 | |
Б094 |
ParkRest Ганичев Павел |
Б_М | 29 | 0:32:00 | 4:23:16 | 3:51:16 | 29 | 32 | |
Б202 |
Бяп Варгафтик Григорий |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:33:22 | 3:51:22 | 30 | 33 | |
Б093 |
Котики Самарин Станислав |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:34:01 | 3:52:01 | 31 | 34 | |
Б092 |
Тиммуриллион Гарифулин Тимур |
Б_М | 29 | 0:51:00 | 4:44:37 | 3:53:37 | 32 | 35 | |
Б248 |
Птица гордая Журавлев Андрей |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 4:57:33 | 4:00:33 | 33 | 36 | |
Б036 |
M.A.D. Веселкова Дарья |
Б_Ж | 29 | 0:39:00 | 4:41:04 | 4:02:04 | 4 | 37 | |
Б242 |
Аура приключений Эльман Игорь |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 5:03:43 | 4:06:43 | 34 | 38 | |
Б167 |
Зеленов Зеленов Андрей |
Б_М | 29 | 0:27:00 | 4:36:13 | 4:09:13 | 35 | 39 | |
Б184 |
Лосиный остров Глазунов Андрей |
Б_М | 29 | 0:52:00 | 5:01:43 | 4:09:43 | 36 | 40 | |
Б116 |
ТК МАИ Копытов Иван |
Б_М | 29 | 0:10:00 | 4:22:15 | 4:12:15 | 37 | 41 | |
Б112 |
Резиномотор Данилов Владимир |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:54:23 | 4:12:23 | 38 | 42 | |
Б255 |
Живчики Киселев Кирилл |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:55:04 | 4:13:04 | 39 | 43 | |
Б045 |
Живчики Коваленко Екатерина |
Б_Ж | 29 | 0:42:00 | 4:55:21 | 4:13:21 | 5 | 44 | |
Б149 |
Мангуст Денщик Игорь |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 4:56:56 | 4:14:56 | 40 | 45 | |
Б114 |
DSP Пирожков Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:15:00 | 4:30:37 | 4:15:37 | 41 | 46 | |
Б243 |
Reptile Федотов Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:34:00 | 4:51:45 | 4:17:45 | 42 | 47 | |
Б016 |
Злобный Кроль Семерикова Мария |
Б_Ж | 29 | 0:42:00 | 5:01:05 | 4:19:05 | 6 | 48 | |
Б209 |
Абыр Дербышев Андрей |
Б_М | 29 | 0:18:00 | 4:40:36 | 4:22:36 | 43 | 49 | |
Б077 |
Аура приключений 2 Меньшова Екатерина |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 5:19:53 | 4:22:53 | 7 | 50 | |
Б054 |
Ветер времён Васькова Варвара |
Б_Ж | 29 | 0:10:00 | 4:34:11 | 4:24:11 | 8 | 51 | |
Б060 |
Львенок и Черепаха Кодыш Наталья |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 5:22:15 | 4:25:15 | 9 | 52 | |
Б211 |
Компаса придумали трусы! Лоскутников Андрей |
Б_М | 29 | 0:20:00 | 4:47:22 | 4:27:22 | 44 | 53 | |
Б193 |
Вепри Цветков Антон |
Б_М | 29 | 0:37:00 | 5:07:33 | 4:30:33 | 45 | 54 | |
Б038 |
Семь Вёрст Моисеева Анна |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 5:29:32 | 4:32:32 | 10 | 55 | |
Б203 |
Скороход Седов Георгий |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 5:14:45 | 4:32:45 | 46 | 56 | |
Б232 |
Max88 Шиховцев Максим |
Б_М | 29 | 0:42:00 | 5:15:35 | 4:33:35 | 47 | 57 | |
Б129 |
Царские котики Шелестюков Кирилл |
Б_М | 29 | 0:34:00 | 5:10:32 | 4:36:32 | 48 | 58 | |
Б014 |
Лямбда Назарова Александра |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 5:37:16 | 4:40:16 | 11 | 59 | |
Б026 |
МЮ1 Мартемьянова Юлия |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 5:37:58 | 4:40:58 | 12 | 60 | |
Б223 |
Лис Таёжный Царёв Александр |
Б_М | 29 | 0:15:00 | 4:56:48 | 4:41:48 | 49 | 61 | |
Б119 |
Сонный мух Кузин Андрей |
Б_М | 29 | 0:27:00 | 5:09:03 | 4:42:03 | 50 | 62 | |
Б123 |
А1 Желнин Алексей |
Б_М | 29 | 0:05:00 | 4:47:37 | 4:42:37 | 51 | 63 | |
Б198 |
Я с Лёхой Герасимов Алексей |
Б_М | 29 | 0:05:00 | 4:48:12 | 4:43:12 | 52 | 64 | |
Б233 |
Примавера Горячкин Андрей |
Б_М | 29 | 0:27:00 | 5:10:41 | 4:43:41 | 53 | 65 | |
Б197 |
Умапалата Ковалев Олег |
Б_М | 29 | 0:27:00 | 5:11:30 | 4:44:30 | 54 | 66 | |
Б226 |
Междусобойчик МГТУ Плинатус Артем |
Б_М | 29 | 0:00:00 | 4:47:01 | 4:47:01 | 55 | 67 | |
Б230 |
полигон Петров владимир |
Б_М | 29 | 0:36:00 | 5:23:03 | 4:47:03 | 56 | 68 | |
Б207 |
УНС-1 Богдашкин Александр |
Б_М | 29 | 0:19:00 | 5:10:59 | 4:51:59 | 57 | 69 | |
Б148 |
буру*буру Карпенко дмитрий |
Б_М | 29 | 0:21:00 | 5:17:05 | 4:56:05 | 58 | 70 | |
Б221 |
Даешь электричество! Карепанов Павел |
Б_М | 29 | 0:12:00 | 5:08:09 | 4:56:09 | 59 | 71 | |
Б072 |
Барсучий случай Копылова Ксения |
Б_Ж | 29 | 0:12:00 | 5:10:21 | 4:58:21 | 13 | 72 | |
Б196 |
Ерундопель Журавлёв Антон |
Б_М | 29 | 0:47:00 | 5:47:47 | 5:00:47 | 60 | 73 | |
Б080 |
Против гиподинамии Овчарова Анна |
Б_Ж | 29 | 0:37:00 | 5:48:06 | 5:11:06 | 14 | 74 | |
Б115 |
PerpetuumMobile1 (ТК Перово) Галиев Салават |
Б_М | 29 | 0:10:00 | 5:23:48 | 5:13:48 | 61 | 75 | |
Б109 |
Кошки - мышки 1 Жегусов Владимир |
Б_М | 29 | 0:05:00 | 5:19:13 | 5:14:13 | 62 | 76 | |
Б033 |
Кошки - мышки 2 Жегусова Евгения |
Б_Ж | 29 | 0:05:00 | 5:19:49 | 5:14:49 | 15 | 77 | |
Б146 |
Аушев Аушев Олег |
Б_М | 29 | 0:00:00 | 5:15:19 | 5:15:19 | 63 | 78 | |
Б156 |
Ладнохорошо Костюк Андрей |
Б_М | 29 | 0:21:00 | 5:40:19 | 5:19:19 | 64 | 79 | |
Б088 |
Без названия Титов Никита |
Б_М | 29 | 0:00:00 | 5:21:55 | 5:21:55 | 65 | 80 | |
Б053 |
За мужем Варгафтик Ася |
Б_Ж | 29 | 0:08:00 | 5:31:58 | 5:23:58 | 16 | 81 | |
Б007 |
Ветер и солнце Лукашина Юлия |
Б_Ж | 29 | 0:05:00 | 5:37:11 | 5:32:11 | 17 | 82 | |
Б210 |
Хромоножка Бахтияров Дмитрий |
Б_М | 29 | 0:00:00 | 5:42:24 | 5:42:24 | 66 | 83 | |
Б192 |
Налево, конечно! Есауленко Алексей |
Б_М | 29 | 0:05:00 | 5:50:38 | 5:45:38 | 67 | 84 | |
Б179 |
Бешеные Вомбаты Шорохов Алексей |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 6:50:45 | 5:53:45 | 68 | 85 | |
Б259 |
Искатель Юрьев Дмитрий |
Б_М | 28 | 0:14:00 | 2:33:37 | 2:19:37 | 69 | 86 | |
Б102 |
5 часов пешком Иванов Евгений |
Б_М | 28 | 0:42:00 | 3:57:13 | 3:15:13 | 70 | 87 | |
Б200 |
Доктор Зава Завалин Кирилл |
Б_М | 28 | 0:15:00 | 4:13:32 | 3:58:32 | 71 | 88 | |
Б231 |
Свинопух Алексеевский Даниил |
Б_М | 28 | 0:37:00 | 5:27:06 | 4:50:06 | 72 | 89 | |
Б141 |
Турмарафон Коваль Дмитрий |
Б_М | 28 | 0:37:00 | 5:30:02 | 4:53:02 | 73 | 90 | |
Б011 |
Копушка Силина Светлана |
Б_Ж | 28 | 0:11:00 | 5:48:10 | 5:37:10 | 18 | 91 | |
Б128 |
МГУ-Приход Казанцев Алексей |
Б_М | 28 | 0:05:00 | 5:50:16 | 5:45:16 | 74 | 92 | |
Б241 |
Зимноводный (56-я параллель) Валуев Сергей |
Б_М | 28 | 0:00:00 | 5:49:16 | 5:49:16 | 75 | 93 | |
Б006 |
Раз Kanurina Valentina |
Б_Ж | 28 | 0:05:00 | 5:54:42 | 5:49:42 | 19 | 94 | |
Б015 |
Эос Потылико Анна |
Б_Ж | 27 | 0:42:00 | 4:11:45 | 3:29:45 | 20 | 95 | |
Б031 |
RRR Гришунина Анастасия |
Б_Ж | 27 | 0:00:00 | 4:43:16 | 4:43:16 | 21 | 96 | |
Б097 |
Гравитон Мишанов Иван |
Б_М | 27 | 0:00:00 | 5:16:29 | 5:16:29 | 76 | 97 | |
Б228 |
Умный гору обойдёт Горлов Сергей |
Б_М | 27 | 0:03:00 | 5:29:35 | 5:26:35 | 77 | 98 | |
Б010 |
Свинка Пеппа Трегубова Мария |
Б_Ж | 27 | 0:15:00 | 5:54:59 | 5:39:59 | 22 | 99 | |
Б024 |
Порядок бреда Шарибжанова Анастасия |
Б_Ж | 26 | 0:05:00 | 4:54:42 | 4:49:42 | 23 | 100 | |
Б139 |
тропа Колпаков Илья |
Б_М | 26 | 0:32:00 | 5:37:02 | 5:05:02 | 78 | 101 | |
Б034 |
fanntom Маслова Анна |
Б_Ж | 26 | 0:05:00 | 5:41:03 | 5:36:03 | 24 | 102 | |
Б164 |
olimp Ампилогов Антон |
Б_М | 26 | 0:05:00 | 5:41:55 | 5:36:55 | 79 | 103 | |
Б160 |
Нейтрино Гребнев Александр |
Б_М | 26 | 0:00:00 | 5:55:15 | 5:55:15 | 80 | 104 | |
Б105 |
Золотая осень Кубарев Михаил |
Б_М | 25 | 0:57:00 | 3:25:05 | 2:28:05 | 81 | 105 | |
Б118 |
Пэк Бобров Олег |
Б_М | 25 | 0:00:00 | 4:55:33 | 4:55:33 | 82 | 106 | |
Б037 |
Санька Таманская Шибалова Александра |
Б_Ж | 25 | 0:37:00 | 5:42:13 | 5:05:13 | 25 | 107 | |
Б263 |
Люблюбегать Евгеньев Иван |
Б_М | 25 | 0:24:00 | 5:31:54 | 5:07:54 | 83 | 108 | |
Б084 |
Рыббий жир Дябиров Роман |
Б_М | 25 | 0:24:00 | 5:54:32 | 5:30:32 | 84 | 109 | |
Б070 |
А нахрена, а круто Пожарнова Дарья |
Б_Ж | 25 | 0:24:00 | 5:55:18 | 5:31:18 | 26 | 110 | |
Б071 |
Горная Черепашка Зеленцова Екатерина |
Б_Ж | 25 | 0:27:00 | 6:02:11 | 5:35:11 | 27 | 111 | |
Б181 |
Магом шарш Вильданов Руслан |
Б_М | 24 | 0:05:00 | 4:15:57 | 4:10:57 | 85 | 112 | |
Б147 |
Одна ночь Ивана Денисовича Буздалов Денис |
Б_М | 24 | 0:37:00 | 5:35:04 | 4:58:04 | 86 | 113 | |
Б035 |
Рыжий Медвецкая Ульяна |
Б_Ж | 24 | 0:10:00 | 5:10:21 | 5:00:21 | 28 | 114 | |
Б253 |
Утилита Алашов Александр |
Б_М | 24 | 0:15:00 | 5:42:54 | 5:27:54 | 87 | 115 | |
Б122 |
Гараж Саши Грей Благов Максим |
Б_М | 24 | 0:22:00 | 5:52:31 | 5:30:31 | 88 | 116 | |
Б212 |
Утиные истории (ТК МГТУ) Хасьянов Тимур |
Б_М | 24 | 0:52:00 | 6:25:03 | 5:33:03 | 89 | 117 | |
Б245 |
Well Смирнов Павел |
Б_М | 24 | 0:42:00 | 6:18:05 | 5:36:05 | 90 | 118 | |
Б176 |
Ботик Чиликин Дмитрий |
Б_М | 23 | 0:00:00 | 4:50:40 | 4:50:40 | 91 | 119 | |
Б187 |
Гуляющий по темному холодному лесу Лактюнькин Андрей |
Б_М | 23 | 0:22:00 | 5:43:20 | 5:21:20 | 92 | 120 | |
Б178 |
день_за_днем Казанкин Дмитрий |
Б_М | 23 | 0:15:00 | 5:52:35 | 5:37:35 | 93 | 121 | |
Б100 |
КЛБ Агейчик Владимир |
Б_М | 23 | 0:15:00 | 5:53:21 | 5:38:21 | 94 | 122 | |
Б185 |
Голый Голованов Евгений |
Б_М | 23 | 0:00:00 | 5:47:08 | 5:47:08 | 95 | 123 | |
Б066 |
бабАня Никифорова Анна |
Б_Ж | 22 | 0:27:00 | 3:49:15 | 3:22:15 | 29 | 124 | |
Б249 |
Ползунки Шилов Лёня |
Б_М | 22 | 0:05:00 | 3:35:20 | 3:30:20 | 96 | 125 | |
Б068 |
Подкустовный выползень Филатова Татьяна |
Б_Ж | 22 | 0:06:00 | 5:03:51 | 4:57:51 | 30 | 126 | |
Б067 |
Горе от ума Тк Перово Бикейкина Ирина |
Б_Ж | 22 | 0:00:00 | 5:09:39 | 5:09:39 | 31 | 127 | |
Б091 |
Железная ВОЛЯ - Железная ДИСЦИПЛИНА Голубев Максим |
Б_М | 22 | 0:15:00 | 5:46:43 | 5:31:43 | 97 | 128 | |
Б063 |
Два сапога пара, да оба правые Черникова Анастасия |
Б_Ж | 22 | 0:00:00 | 5:38:45 | 5:38:45 | 32 | 129 | |
Б161 |
Два сапога пара, да оба правые Архипов Алексей |
Б_М | 22 | 0:00:00 | 5:40:40 | 5:40:40 | 98 | 130 | |
Б213 |
Ill Bronn Бронякин Илья |
Б_М | 22 | 0:52:00 | 6:46:29 | 5:54:29 | 99 | 131 | |
Б046 |
Соколик Соколаева Христина |
Б_Ж | 21 | 0:00:00 | 4:24:47 | 4:24:47 | 33 | 132 | |
Б052 |
Розовые трусы Рысакова Наталья |
Б_Ж | 21 | 0:24:00 | 5:36:38 | 5:12:38 | 34 | 133 | |
Б012 |
Acrania Зубалий Анастасия |
Б_Ж | 21 | 0:08:00 | 5:23:16 | 5:15:16 | 35 | 134 | |
Б021 |
ёжик в тумане Кленина Наталия |
Б_Ж | 21 | 0:00:00 | 5:26:14 | 5:26:14 | 36 | 135 | |
Б022 |
Восторженный хомяк Барашнева Татьяна |
Б_Ж | 21 | 0:00:00 | 5:26:58 | 5:26:58 | 37 | 136 | |
Б172 |
Вальс Гемоглобин Сатунин Пётр |
Б_М | 20 | 0:17:00 | 3:44:58 | 3:27:58 | 100 | 137 | |
Б064 |
Ни шагу бегом Лазарева Светлана |
Б_Ж | 20 | 0:25:00 | 6:20:00 | 5:55:00 | 38 | 138 | |
Б023 |
X-race HR Вершинина ольга |
Б_Ж | 19 | 0:00:00 | 3:31:13 | 3:31:13 | 39 | 139 | |
Б170 |
X-race HF Горчаков Алексей |
Б_М | 19 | 0:00:00 | 3:40:10 | 3:40:10 | 101 | 140 | |
Б127 |
ТАНК Кулиев Юрий |
Б_М | 19 | 0:09:00 | 4:28:39 | 4:19:39 | 102 | 141 | |
Б059 |
Кассиопея Козиорова Юлия |
Б_Ж | 19 | 0:22:00 | 5:28:58 | 5:06:58 | 40 | 142 | |
Б144 |
Ларченков Виталий Ларченков Виталий |
Б_М | 19 | 0:05:00 | 5:31:09 | 5:26:09 | 103 | 143 | |
Б082 |
Хуже не будет Фадеева Ольга |
Б_Ж | 19 | 0:05:00 | 5:32:31 | 5:27:31 | 41 | 144 | |
Б044 |
Снежный Страус Петржик Наталия |
Б_Ж | 19 | 0:05:00 | 5:33:19 | 5:28:19 | 42 | 145 | |
Б182 |
Снежный крот Грабеклис Игорь |
Б_М | 19 | 0:05:00 | 5:33:23 | 5:28:23 | 104 | 146 | |
Б257 |
Фарватер Виноградов Алексей |
Б_М | 19 | 0:05:00 | 5:55:15 | 5:50:15 | 105 | 147 | |
Б252 |
Овощ востока Степанов Андрей |
Б_М | 18 | 0:51:00 | 3:46:27 | 2:55:27 | 106 | 148 | |
Б061 |
МГУ Мосина Ксения |
Б_Ж | 18 | 0:08:00 | 3:54:07 | 3:46:07 | 43 | 149 | |
Б137 |
ТК НИИ ТП Михайлицын Дмитрий |
Б_М | 17 | 0:27:00 | 4:02:47 | 3:35:47 | 107 | 150 | |
Б025 |
Еще одна копушка Павленко Дарья |
Б_Ж | 17 | 0:00:00 | 5:47:29 | 5:47:29 | 44 | 151 | |
Б159 |
Эльби 1 Байкалов Илья |
Б_М | 16 | 0:57:00 | 3:50:06 | 2:53:06 | 108 | 152 | |
Б134 |
Светлое Зудин Андрей |
Б_М | 15 | 0:00:00 | 3:45:43 | 3:45:43 | 109 | 153 | |
Б019 |
Сенсимилья Маслова Татьяна |
Б_Ж | 15 | 0:00:00 | 4:44:53 | 4:44:53 | 45 | 154 | |
Б055 |
Волчатник [ТК МГТУ] Волчица Ксения |
Б_Ж | 14 | 0:03:00 | 4:32:37 | 4:29:37 | 46 | 155 | |
Б220 |
егерь Чумаков Денис |
Б_М | 11 | 0:00:00 | 2:38:47 | 2:38:47 | 110 | 156 | |
Б065 |
Kelebrindel Шелгинских Анастасия |
Б_Ж | 11 | 0:00:00 | 2:39:54 | 2:39:54 | 47 | 157 | |
Б163 |
Следы на потолке Сучков Александр |
Б_М | 10 | 0:27:00 | 3:29:00 | 3:02:00 | 111 | 158 | |
Б042 |
По-по Никерова Полина |
Б_Ж | 10 | 0:12:00 | 3:29:52 | 3:17:52 | 48 | 159 | |
Б043 |
Мышиное чутье Неклюдова Анастасия |
Б_Ж | 9 | 0:10:00 | 4:59:07 | 4:49:07 | 49 | 160 | |
Б003 |
Эльби 2 Ломоносова Елена |
Б_Ж | 6 | 0:00:00 | 2:38:38 | 2:38:38 | 50 | 161 | |
Б085 |
Error 404 [ТК МГТУ] Константинов Константин |
Б_М | 24 | 0:05:00 | 6:08:52 | 6:03:52 | КВ | 162 | |
Б143 |
mitugul Елисеев Виталий |
Б_М | 29 | 0:25:00 | 6:29:07 | 6:04:07 | КВ | 163 | |
Б096 |
Ринго Старр Андреев Илья |
Б_М | 29 | 0:25:00 | 6:29:52 | 6:04:52 | КВ | 164 | |
Б029 |
Поручень трамвая Александренкова Мария |
Б_Ж | 14 | 0:00:00 | 6:08:43 | 6:08:43 | КВ | 165 | |
Б050 |
Бабуля Лавринович Ольга |
Б_Ж | 24 | 0:05:00 | 6:14:50 | 6:09:50 | КВ | 166 | |
Б261 |
Мистер ниндзя Сидорчук Иван |
Б_М | 25 | 0:08:00 | 6:24:22 | 6:16:22 | КВ | 167 | |
Б191 |
Аура приключений 3 Ложников Михаил |
Б_М | 25 | 0:00:00 | 6:19:31 | 6:19:31 | КВ | 168 | |
Б165 |
Пряник 1 Афанасьев Алексей |
Б_М | 28 | 0:15:00 | 6:40:11 | 6:25:11 | КВ | 169 | |
Б142 |
Пуркуа Па Смирнов Дмитрий |
Б_М | 23 | 0:05:00 | 6:50:35 | 6:45:35 | КВ | 170 | |
Б120 |
Побежим нехотя Ермаченков Филипп |
Б_М | 29 | 0:57:00 | 3:57:00 | 3:00:00 | DSQ | 171 | |
Б040 |
Побежим нехотя Воробьева Дария |
Б_Ж | 29 | 0:57:00 | 3:57:27 | 3:00:27 | DSQ | 172 |