Лыжная Школа и планы на Зиму

Автор: Зайцев Андрей, 21.10.2014 10:26
Просмотров: 2039

Хочется определиться с нашими планами на предстоящий зимний сезон 2014-2015. В первую очередь волнует вопрос - делать ли традиционную новичковую Лыжную Школу? Для того, чтобы она состоялась, нужны 2-3 руководителя, готовых сводить походы 1-2 кс на новогодние праздники, а лучше позже - на студенческие каникулы.

Есть среди нас такие? Отзовитесь! Пока что-то тишина... =(

Если руководов для ШЛТ не отыщется, можно сделать упор на подготовку к походам 3-4 кс, организовав что-то вроде школы СУ, и по итогам сводить несколько команд в сильные походы, чтобы повысить квалификацию будущих руководов...

На данный момент известно, что в поход 3кс по Ергакам собирается Артём Плинатус. Я хотел бы весной организовать мероприятие уровня 5кс (ориентировочно, в Забайкалье). Кто ещё этой зимой собирается идти и куда? Давайте вместе спланируем планы и подготовку.

Добавлен: 23 окт 2014 10:33 Автор: zaya #58257
zaya аватар
Планы на зиму потихоньку оформляются. Предлагаю фиксировать их на этой страничке в Wiki. :rtfm:

Кто ещё хочет сводить в этом зимнем сезоне какой-нибудь поход - дайте знать! :wink1: