ШВТ 2010 Отделение №2 — различия между версиями
Материал из Библиотека ТК МГТУ им. Н. Э. Баумана
Danila (обсуждение | вклад) (Новая страница: «==Руководитель отделения Гилс Дмитрий Анатольевич== ---- Обратно на: [[Отделения ШВТ 2010|Отде…») |
Dareni6 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 15 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Руководитель отделения Гилс Дмитрий Анатольевич== | ==Руководитель отделения Гилс Дмитрий Анатольевич== | ||
+ | ==Предварительный список отделения== | ||
+ | {| border="1" | ||
+ | !Мероприятие | ||
+ | !Гребная яма | ||
+ | !ПВД №1 | ||
+ | !ПВД №2 | ||
+ | !Гребная яма | ||
+ | !ПВД №3 | ||
+ | !Нормативы | ||
+ | !Пехорка | ||
+ | !Нормативы | ||
+ | !Поход 2 кс | ||
+ | !Защита похода | ||
+ | |- | ||
+ | !Дата | ||
+ | !25.02 | ||
+ | !06-07.03 | ||
+ | !13-14.03 | ||
+ | !18.03 | ||
+ | !26-27.03 | ||
+ | !17.04 | ||
+ | !22.04 | ||
+ | ! | ||
+ | !18.05 | ||
+ | |- | ||
+ | !День недели | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб | ||
+ | !Чт | ||
+ | ! | ||
+ | !Вт | ||
+ | |- | ||
+ | |Килин Борис Борисович | ||
+ | ! | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Киселев Егор Павлович | ||
+ | !* | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Королев Дмитрий Александрович | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Марютин Алексей Викторович | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Синяева Марина Николаевна | ||
+ | !* | ||
+ | !* | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Филатова Ольга Олеговна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Фомина Дарья Александровна | ||
+ | !* | ||
+ | !* | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Щербакова Анжела Викторовна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |} | ||
---- | ---- | ||
Обратно на: [[Отделения ШВТ 2010|Отделения]] | Обратно на: [[Отделения ШВТ 2010|Отделения]] |
Текущая версия на 01:40, 21 апреля 2010
Руководитель отделения Гилс Дмитрий Анатольевич
Предварительный список отделения
Мероприятие | Гребная яма | ПВД №1 | ПВД №2 | Гребная яма | ПВД №3 | Нормативы | Пехорка | Нормативы | Поход 2 кс | Защита похода |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | 25.02 | 06-07.03 | 13-14.03 | 18.03 | 26-27.03 | 17.04 | 22.04 | 18.05 | ||
День недели | Чт | Сб-Вс | Сб-Вс | Чт | Сб-Вс | Чт | Сб | Чт | Вт | |
Килин Борис Борисович | * | * | ||||||||
Киселев Егор Павлович | * | * | ||||||||
Королев Дмитрий Александрович | * | |||||||||
Марютин Алексей Викторович | * | |||||||||
Синяева Марина Николаевна | * | * | * | * | ||||||
Филатова Ольга Олеговна | * | * | ||||||||
Фомина Дарья Александровна | * | * | * | * | ||||||
Щербакова Анжела Викторовна | * |
Обратно на: Отделения