ШВТ 2010 Отделение №3 — различия между версиями
Материал из Библиотека ТК МГТУ им. Н. Э. Баумана
Danila (обсуждение | вклад) (Новая страница: «==Руководитель отделения Беляков Олег== ---- Обратно на: Отделения») |
Dareni6 (обсуждение | вклад) (→Руководитель отделения Беляков Олег) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Руководитель отделения Беляков Олег== | ==Руководитель отделения Беляков Олег== | ||
+ | ==Предварительный список отделения== | ||
+ | {| border="1" | ||
+ | !Мероприятие | ||
+ | !Гребная яма | ||
+ | !ПВД №1 | ||
+ | !ПВД №2 | ||
+ | !Гребная яма | ||
+ | !ПВД №3 | ||
+ | !Нормативы | ||
+ | !Пехорка | ||
+ | !Нормативы | ||
+ | !Поход 2 кс | ||
+ | !Защита похода | ||
+ | |- | ||
+ | !Дата | ||
+ | !25.02 | ||
+ | !06-07.03 | ||
+ | !13-14.03 | ||
+ | !18.03 | ||
+ | !20-21.03 | ||
+ | !25.03 | ||
+ | !17.04 | ||
+ | !22.04 | ||
+ | ! | ||
+ | !18.05 | ||
+ | |- | ||
+ | !День недели | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб-Вс | ||
+ | !Чт | ||
+ | !Сб | ||
+ | !Чт | ||
+ | ! | ||
+ | !Вт | ||
+ | |- | ||
+ | |Аниканов Андрей Александрович | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Арабкина Мария Юрьевна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Афонина Анжела Алексеевна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Бубнов Александр Игоревич | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Бушуев Евгений Викторович | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Винявская Ксения Юрьевна | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Гадалина Светлана Олеговна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Жаркова Полина Андреевна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Карташев Олег Сергеевич | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Киселева Татьяна Олеговна | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Коновалов Александр Васильевич | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Кучин Игорь Анатольевич | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Машинская Марина Юрьевна | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Никифоров Дмитрий Александрович | ||
+ | !* | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Пономарев Алексей Евгеньевич | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |- | ||
+ | |Резванов Станислав Олегович | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | ! | ||
+ | |} | ||
+ | |||
---- | ---- | ||
Обратно на: [[Отделения ШВТ 2010|Отделения]] | Обратно на: [[Отделения ШВТ 2010|Отделения]] |
Версия 18:01, 3 марта 2010
Руководитель отделения Беляков Олег
Предварительный список отделения
Мероприятие | Гребная яма | ПВД №1 | ПВД №2 | Гребная яма | ПВД №3 | Нормативы | Пехорка | Нормативы | Поход 2 кс | Защита похода |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | 25.02 | 06-07.03 | 13-14.03 | 18.03 | 20-21.03 | 25.03 | 17.04 | 22.04 | 18.05 | |
День недели | Чт | Сб-Вс | Сб-Вс | Чт | Сб-Вс | Чт | Сб | Чт | Вт | |
Аниканов Андрей Александрович | * | |||||||||
Арабкина Мария Юрьевна | * | |||||||||
Афонина Анжела Алексеевна | * | |||||||||
Бубнов Александр Игоревич | ||||||||||
Бушуев Евгений Викторович | * | |||||||||
Винявская Ксения Юрьевна | ||||||||||
Гадалина Светлана Олеговна | * | |||||||||
Жаркова Полина Андреевна | * | |||||||||
Карташев Олег Сергеевич | * | |||||||||
Киселева Татьяна Олеговна | ||||||||||
Коновалов Александр Васильевич | * | |||||||||
Кучин Игорь Анатольевич | * | |||||||||
Машинская Марина Юрьевна | * | |||||||||
Никифоров Дмитрий Александрович | * | |||||||||
Пономарев Алексей Евгеньевич | ||||||||||
Резванов Станислав Олегович |
Обратно на: Отделения