Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поиск циклокросса

Поиск циклокросса 21 март 2018 11:08 #21

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Леша, видимо, про это - m.vk.com/wall-100367238_4535

Но это скорее исключение, для истинных ценителей ЦК
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск циклокросса 21 март 2018 12:16 #22

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Вроде у циклокроссовых рама короче для более агрессивной посадки и вилка более вертикальная для ковырялова в замкнутых пространствах. Но выбор ЦК гораздо шире, так как они уже давно распиарены маркетологами. И резина у ЦК скорее ближе к шоссейным трубкам.
Думаю Диме надо смотреть грэвэл. Можно смотреть и на зарубежных сайтах с доставкой, там выбор побольше, но раму не примерить. И ещё вопрос, будут ли на ЦК отверстия под багажник (крылья).

А вот вчера выловил видео про англичан, так они вообще на металлоломе поехали : )
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск циклокросса 21 март 2018 13:37 #23

KoteNaDivane пишет:
Вроде у циклокроссовых рама короче для более агрессивной посадки и вилка более вертикальная для ковырялова в замкнутых пространствах. Но выбор ЦК гораздо шире, так как они уже давно распиарены маркетологами. И резина у ЦК скорее ближе к шоссейным трубкам.
Думаю Диме надо смотреть грэвэл. Можно смотреть и на зарубежных сайтах с доставкой, там выбор побольше, но раму не примерить. И ещё вопрос, будут ли на ЦК отверстия под багажник (крылья).

А вот вчера выловил видео про англичан, так они вообще на металлоломе поехали : )
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Пацаны ваще ребята!!
Я кстати говорил с одним иностранцем и + подтверждение имел от нескольких путешественников о том что европейцы для путешествий выбирают хромоль, когда узнают что мы катаем в походы или в путешествия на алюме, очень удивляются нашему выбору.
По зарубежным сайтам начал потихоньку лазать, хочу найти модели которые и у нас продаются, дабы примериться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум