Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 06 июль 2017 22:30 #21

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
yelisey пишет:
В общем, советую присоединиться! Компания, я так посмотрю, собирается хорошая, скучно не будет. А ты им можешь советов дельных надавать (в т. ч. с вариантом объезда).

О, я как раз ужжжжасно люблю давать дельные советы. Особенно тем, кто в них не нуждается.

Короче, дипломатию нафиг, вопрос ребром: употребление алкогольных напитков проектом предусмотрено? (знаю, что у большинства населения 'походная романтика' означает именно этот аспект)

Если да, то однозначно минус один. - Лучше в одиночку поеду, по своему маршруту. Потому что мне там будет скучно, а должности 'старого ворчуна' в группе не предусмотрено.

Если у вас категорический 'сухой закон', то можно будет подумать о моем участии. Например, в должности механика.

Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 06 июль 2017 23:32 #22

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
maxcomp пишет:
знаю, что у большинства населения 'походная романтика' означает именно этот аспект

О, нет, у нас другая романтика! Посидеть у костра подольше, потом ночью в палатке похомячить чего-нибудь, а потом встать пораньше и снова чего-нибудь пожевать с чаем у костра)

Я вообще не употребляю и другим не советую этого делать.

Так что записываю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 00:01 #23

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
Туризм- это вид отдыха, который заключается в транспортировке продуктов питания на значительные расстояния (за пределы населенного пункта), с целью их поедания.

Ну ладно, вроде как толпы большой у вас тоже пока не предполагается, так что давай попробую к вам прибиться. А там видно будет. В крайнем случае- переключиться на соло-режим никогда не поздно, при условии что это произошло до начала похода.

Имеющееся общественное снаряжение позволяет автономно функционировать группе в 1-4 чел.

1. Палатка 1, 2, 3, 4 метсн. Четырешка, правда, тяжелая как смертный грех (~5 кг). И места много занимает. Поэтому я бы ее брать не стал.

2. Тент костровой 6х3 м.

3. Котелки в ассортименте от 2...до 5 л С крышками.

4. Трос костровой с цепочками.

5. Крючки костровые (если костер не в лесу, а на опушке или в лугах)

6. Топор

7. Пила-цепочка.

8. Горелка.

9. Общественный вело-ремнабор.

Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 02:26 #24

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
alex_averina пишет:
Я вообще не употребляю и другим не советую этого делать.
вот это новость!!! а я думал, что после "сухого" УТП наконец-то оторвёмся. :laiea_050: :laiea_047:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 06:10 #25

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
maxcomp пишет:
Ну ладно, вроде как толпы большой у вас тоже пока не предполагается, так что давай попробую к вам прибиться.

Отлично! Записала
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 09:38 #26

  • ElenaIbylaeva
  • ElenaIbylaeva аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
+2
Леша - эколог
Лена - казначей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 10:11 #27

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
ElenaIbylaeva пишет:
+2
Леша - эколог
Лена - казначей

Супер!
Ха, а Лёша завснаром больше не хочет быть?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 13:07 #28

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
aleks201500 пишет:
вот это новость!!! а я думал, что после "сухого" УТП наконец-то оторвёмся. :laiea_050: :laiea_047:

Значит, я тут со своим уставом в ваш монастырь лезть не намерен. Мне-то и в одиночку совсем неплохо будет. Так что всей группе жертвовать маленькими радостями из-за заморочек одного потенциального участника не нужно.

Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 14:06 #29

  • filimonic
  • filimonic аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
Я еще отчет по Грузии не начинал ) Не успею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 14:11 #30

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
maxcomp пишет:
Значит, я тут со своим уставом в ваш монастырь лезть не намерен. Мне-то и в одиночку совсем неплохо будет. Так что всей группе жертвовать маленькими радостями из-за заморочек одного потенциального участника не нужно.

Вот как-то так.
А вот и совсем не так. Это шутка была, Максим, а нам нужен механик
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 14:21 #31

  • SokolovaAnna
  • SokolovaAnna аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Саша, запиши, пожалуйста, Андрея Старкова механиком. Вдруг Максим переключится на соло-режим)
Последнее редактирование: 08 июль 2017 00:15 от SokolovaAnna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 14:28 #32

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
SokolovaAnna пишет:
Саша, запиши, пожалуйста, Андрея Старкова механиком. Вдруг Максим переключиться на соло-режим)

Готово)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 14:37 #33

  • SokolovaAnna
  • SokolovaAnna аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Отлично! Спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 07 июль 2017 23:19 #34

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
нашёл фото приблизительно из тех мест

Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 08 июль 2017 09:57 #35

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
Леша, как-то очень приблизительно)). я там не был никогда)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 08 июль 2017 10:42 #36

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 745
По возможности, попробуйте в Раёк заехать.
deadokey.livejournal.com/105694.html
Чудесное место, была там несколько раз. Думаю, вам очень понравится...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 08 июль 2017 18:19 #37

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
народ, а кто-нибудь из бездельников не хочет заброситься с пятницы и тусануть на карьерах? или вообще стартануть в пятницу с утра с конаково?
sas пишет:
Леша, как-то очень приблизительно)). я там не был никогда)))
ну да, Саша, ошибся чуть-чуть. километров на...70? это же совсем не много
Последнее редактирование: 08 июль 2017 18:22 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 09 июль 2017 19:17 #38

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Всех, кто еще сомневается участвовать или нет в пвд, прошу определиться не позднее среды.
Последнее редактирование: 09 июль 2017 19:18 от alex_averina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 11 июль 2017 14:03 #39

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
alex_averina пишет:
Всех, кто еще сомневается участвовать или нет в пвд, прошу определиться не позднее среды.
Я, вот, сомневаюсь: пятница вечер или пятница утро. Склоняюсь ко второму, все же. Конаково-Тверь, быстрые песчаные дорожки, сосновый дух, купалки в Волге, бродик по колено, черника...м-м-м. Только с ночевкой пока не определился: карьеры или Волга :dry:
Последнее редактирование: 11 июль 2017 14:04 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля. ПВД для скучающих по походной романтике. Едем кататься, купаться, кушать и отдыхать. 11 июль 2017 19:32 #40

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1134
aleks201500 пишет:
черника...м-м-м.
Думаю, с этим не выйдет. Холодновато лето. Я, во всяком случае, чернику ещё не примечал, только клубнику-землянику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум