Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Этнографическая велоэкспедиция - набираю команду! 10.07- 17.07

Этнографическая велоэкспедиция - набираю команду! 10.07- 17.07 05 июль 2017 01:16 #1

  • narodnitsa
  • narodnitsa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
Набираю команду в этнографическую велоэкспедицию в Псковскую область, планирую ночевать в палатке, есть трёшка (т.е. 2 свободных места), можно взять ещё, если народ наберётся. В планах - объехать несколько районов (Куньинский, Великолукский, Локнянский), как можно полнее и подробнее записать песни и рассказы, насладиться природой (она там замечательная - озёра и леса). По числам - выезжаем 10 июля в понедельник в 19:56 (билет до Куньи), возвращаемся 16 июля из Локни поездом 18:29 (сейчас стоит 912 р), прибытие в пн в 06:58.
P.S. к этой стоимости ещё добавляем билеты на велы.
Маршрут ещё буду корректировать, но пока что в планах проезжать 40-50 км в день, в зависимости от обилия/отсутствия материала.



Обычно мы ночуем в самих деревнях и берём с собой только спальники, но в этот раз хочется ещё меньше цивилизации)

У кого есть свободная летняя неделя, желание пообщаться с носителями традиционной культуры, почувствовать магию деревенского уклада, милости прошу!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этнографическая велоэкспедиция - набираю команду! 10.07- 17.07 05 июль 2017 08:06 #2

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Ух ты, круто! Не просто катание на велосипеде, а ещё и пользу приносит!
Но я на Соловках буду)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этнографическая велоэкспедиция - набираю команду! 10.07- 17.07 05 июль 2017 11:01 #3

Валентина, с радостью присоединился бы, однако на работе не пустят.
Тебе удачи и побольше материала собрать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этнографическая велоэкспедиция - набираю команду! 10.07- 17.07 05 июль 2017 15:21 #4

  • narodnitsa
  • narodnitsa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
Спасибо!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум