Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: меж двух огней

меж двух огней 03 мая 2017 20:36 #1

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
вторые майские выдались непоходные и четыре дня безделья при такой погоде позволить себе никак нельзя. Решено: один день отдать богу дорог, а жертвой будет пыль дорог запада. Но дороги с покрытием уже не интересны даже после трёх дней песочинга, значит здравствуй грунт. Грунт твёрдый, грунт жидкий сыроватый, грунт лесной, но больше всего - грунт береговой, ибо поедем вдоль живописностей москвы-реки из Можая в Звенигород.
Итак: в воскресенье, 7 мая, на эльке www.tutu.ru/view.php?np=4ffe66eb&date=07.05.2017 приезжаем на старт и едем соточку по берегу. КДПВ не будет:Р
Финиш в Звене, но есличо - есть точки слива раньше.
время финиша зависит от нас и от разлива реки(есть подозрения на пару обходов\объездов).
скорость - беседочнаая, ибо еду пообщаться с товарищем, которого не видел пол-года
магазы на старте в ритме вальса, по пути тоже будут
в случае отмены - дождь
вотъ
Последнее редактирование: 09 июль 2017 00:35 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

меж двух огней 03 мая 2017 22:16 #2

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
В воскресенье к 6 на электричку?
Даж метро не ходит так рано, моя станция открывается в 6:05 по нечетным. Не успею доехать.
Может в 11 на вокзале встреча?
Последнее редактирование: 03 мая 2017 22:17 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

меж двух огней 03 мая 2017 22:53 #3

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
вот чисто теоретически могу подвинуться на одно эльку назад, на ту, что в можае в 9-27. позже - нет смысла, ибо возвращение затемно не всем приятно. а ведь комута ещё до мск час с лишним ехать и там ещё скок-то
ЗЫ: мне чтоб на приокскую попасть, надо было сесть на эльку гдет в 5-10 - 5-20. Я не смог :) я купил мотыля и пошёл на реку...
Последнее редактирование: 03 мая 2017 23:00 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

меж двух огней 05 мая 2017 11:52 #4

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
в вск самая оптимальная погода, а дальше - зима. Записываемся - не стесняемся, не записанных в можае не отлавливаем и уезжаем не оборачиваясь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

меж двух огней 06 мая 2017 17:50 #5

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
итак, никто не желает речной живописи и грунтов, значит едем на эльке указанной в шапке. Погода налаживается, ветер дует в нужную сторону и мы едем самую симпатишную половинку ГРЭ.
___________________________________________________________________
И всё же съездили и прокатились. Природа среднего подмосковья прекрасна и, несмотря на некоторые загаженные участки, живописна. Весна на дворе, как-никак. А в первую половину дня, подсвеченная солнцем, была вообще сплошная живопись: спокойная гладь реки, молодая изумрудная травка на берегу, лес, нависающий над водой и потрясающей красоты берёзки, с молодой бледно-зелёной одеждой. Ехали и любовались раскрывши рты. Ближе к обеду подул лёгкий ветерок (да так, что пришлось одеваться), набежали тучки и стало слегка покрапывать, что ни в коей мере не испортило нам пребывание на маршруте. А вот что испортило, так это внеплановые обносы мокрых участков, где даже широкие покрышки отказывались крутить и немилосердно скользили: неделю назад спускали воду из водохранилища и низинные участки, особенно с южной стороны, не успели просохнуть . Водосброс, судя по всему, был очень серьезным: вдоль трека виднелись наносы в виде куч травы, брёвен, мусора, а деревья и кусты возле реки были лохматые от налипшего сена.
Из-за этих мокрых участков потеряли много времени и уделили слишком много времени асфальту, но в данных условиях это было верное решение. Очень ранний старт себя полностью оправдал – мы финишировали засветло, что при докатке освальдом есть гут. Но освальда было неприлично много - надо исправляться.
Цыфири: старт ~ 8-30, финиш ~ 20-30, проехали полных 117км.
всем приехавшим - гран мерси.
Последнее редактирование: 09 мая 2017 22:11 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум