Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

28 нояб 2011 12:14 #1

  • toptygin
  • toptygin аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2011 12:14 #2

  • toptygin
  • toptygin аватар
проверил свой чек - у меня 44-й КП не пробился.. не принципиально, ибо в КВ я не уложился, но если есть возможность просьба учесть его

как всегда на БНО, дистанция порадовала! места супер, погодка что надо, организация на уровне! отвел душу, спасибо всем организаторам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бонусные КП 28 нояб 2011 20:15 #3

  • sashov
  • sashov аватар
Как считались бонусы? В спецэтапе 3 бонусных КП по 15 мин. и 2 КП на снимках по 15 мин. Итого 5 КП. Соответственно, бонусы должны быть от 15 до 1ч15мин и кратны 15 мин. В протоколе максимальный бонус 1ч35мин, минимальный - 5мин. Как так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2011 20:56 #4

  • lave
  • lave аватар
Мне 65-й КП так и не засчитали что ли? У меня там чип не сработал (отметки закончились, видимо), но я там был - есть фото на телефоне, и Калинин Олег мимо тогда пробегал - может подтвердить, наверное.

Еще непонятно, как Вовк Алексей с 25КП оказался впереди Хасьянова Тимура с 26КП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2011 22:30 #5

  • iGorash
  • iGorash аватар
Игорь Эльман - моё время 3:21, а не 4:21. У меня там в чипе отметки без времени были, но стартовал я позже 12, а в 4 уже ложился спать, хорошо поев каши и посидев у костра :) И, кажется, именно так надо перевести "Результат 15:21:03" с распечатки. И вот еще трек посмотрел, могу прислать.

Андрей, спасибо за интереснейшую дистанцию, просто супер, такое удовольствие от ориентирования я не получаю даже на ММБ (а там я получаю немало удовольствия). В последний раз я с таким интересом решал задачки на дистанции аж 2 года назад, на БНО2009 ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2011 23:23 #6

  • zaya
  • zaya аватар
Спокойно.
Чипы и станции пока у меня, сейчас перепроверю отметку (глюк, очевидно, у тех, кто финишировал в числе последних - у нас ноут в этот момент вырубился, и некоторые чипы я считывал повторно..)
Результаты предварительные, по итогам протестов сейчас внесу исправления. Пишите мне в почту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 11:20 #7

  • Timer
  • Timer аватар
А расскажите кто-нибудь про эти "сиськи" для тех, кто на брифинг опоздал. А то все про них говорят, вон даже схема лежит, как их брать... А вот где эту схему нужно было брать во время ориентирования?
А то ж интересно ж =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 11:59 #8

  • zaya
  • zaya аватар
Схема была закреплена над призмой и станцией на КП54
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 13:20 #9

  • Timer
  • Timer аватар
Вона значит как.. ну да ладно :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 13:31 #10

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
Коренчук Саша - молочина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 13:52 #11

  • Starks
  • Starks аватар
Заяц молочина! Жалко не удалось попасть приболел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 18:43 #12

  • Any
  • Any аватар
космическая фотка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 19:20 #13

  • zaya
  • zaya аватар
Космический бутерброд :roll
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 22:30 #14

  • Timer
  • Timer аватар
Да, совсем забыл написать. Дистанция-то классная! Всё супер! Если б еще скользко так не было местами - вообще шик!

p.s. Всё же в качестве пожелания на будущее - хотелось бы, чтоб всякие вкусности типа сисек :grin хоть как-то упоминались на карте (типа "есть еще один спец.этап. Легенда на одном из КП над станцией"). А то несколько досадно опоздашкам... А кто-то, может, специально позже подъехал во избежание толкучки на регистрации. Вот, хотелось бы :roll
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 нояб 2011 22:52 #15

  • EZ
  • EZ аватар
опоздашки, потеряшки, блин, это хуже чем пичалька, народ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про этот таинственный этап "Сиськи" 29 нояб 2011 22:54 #16

  • Bilder
  • Bilder аватар
На 54 КП висел плакат, правда многте его не замечали. Мне, да и не только мне, Андрей любезно напомнил перед стартом про этот этап, так что я его ждал.
Вот только у меня вопрос про бонус в 5 минут за каждое КП. Уж я то, не слабый ориентировщик, брал эти КП на грани 5 минут за перегон, чего уж говорить про основную массу!
А к чему я это, так это к тому, что те кто пропустил этот этап по невнимательности совсем не потеряли по времени, но много потеряли по интересности! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сиськи рулят 30 нояб 2011 14:49 #17

  • Dunkan
  • Dunkan аватар
Хмм, я далеко не сильный ориентировщик брал каждую сиську за 1 - 2 минуты, так что все было ок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 нояб 2011 16:16 #18

  • zaya
  • zaya аватар
Лидер на прохождение всего спецэтапа затратил 4 минуты 17 секунд! :eek
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну ладно, приукрасил... 30 нояб 2011 20:31 #19

  • Bilder
  • Bilder аватар
И я 2, 3, 4 перегоны брал по времени от 1 до 2 минут, а вот первый брал 4 минуты!!! Так что 5 минут за КП всетаки маловато!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2011 15:20 #20

  • Timer
  • Timer аватар
опоздашки, потеряшки, блин, это хуже чем пичалька, народ!!!
Ну не опоздуны же :grin
На 54 КП висел плакат, правда многте его не замечали.
Ага. Только когда я его брал, вокруг шарился народ в поисках КП (может как раз сиськи искали), и как-то не было особого желания палить КП (они и так пикают и сверкают), поэтому заметив КП тут же выключил фонарь. Знаю, сам себе буратино :upset
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум