Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вело вопрос

Вело вопрос 23 сен 2011 15:52 #1

  • yxmihey
  • yxmihey аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вело вопрос 23 сен 2011 15:52 #2

  • yxmihey
  • yxmihey аватар
Что означают пункты "Площадка" А и В? За что единые на команду штрафы, а за что - личные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 16:19 #3

  • Mounter
  • Mounter аватар
Куда именно направлять замечания и протесты Евгению Букатину?
На мыло какое-нить или в личку? :?

Ну или может кто пояснит пару моментов по отсечкам?
Во-первых, в каком "месте" они вычитались? Я не нашел...
А во-вторых, куда делась наша вторая отсечка на вело-этапе? Мы там больше 3-х минут точно простояли... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 16:22 #4

  • Mounter
  • Mounter аватар
Извините, забыл подписаться. :)

Коменда №14.
Сенягин Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 16:35 #5

  • aurel
  • aurel аватар
Не в тему, но можно я картинку немного изменю? Пишите в личку, сделаю чуть по-другому сколько там на сколько точек надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 16:35 #6

  • ilnazmalyarevsky
  • ilnazmalyarevsky аватар
Букатин Евгений Владимирович
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОТСЕЧКИ 23 сен 2011 16:51 #7

  • yxmihey
  • yxmihey аватар
Друзья, нельзя так шутить. =(((

Уже второй год подряд в итоговых резуьльтатах не учтены отсечки велоэтапа (и возможно других).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 18:01 #8

  • dimaro
  • dimaro аватар
C отсечками разберемся, не переживайте. Если она действительно у вас была - вернем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 20:03 #9

  • 4apa
  • 4apa аватар
Жень, я никому 44! балла за камин не мог выставить при всем желании)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кое-что действительно не понятно 23 сен 2011 23:56 #10

  • RMV
  • RMV аватар
1) Где номера учебных групп бауманцев? Я вижу минимум 6 человек. Где названия "контор" участников. Зеленцова-Тимирясов из МГУ; Сенягин-Маслобоев - т/к МПГУ; Петухов из МГАУ и т.д.
2) 44 балла на "берге" это 2 заступа+ потеря веревки+2 прекращения страховки+1 неправильная страховка+муфта или потеря репшнура (карабина). Действительно, что-то ОЧЕНЬ много
Подозреваю, что надо будет ВСЕМ (Букатину, Расторгуеву, Имаеву, Веселову и Ильзару) встречаться во вторник вечером (после получения всех протестов и моей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кое-что действительно не понятно 23 сен 2011 23:56 #11

  • RMV
  • RMV аватар
1) Где номера учебных групп бауманцев? Я вижу минимум 6 человек. Где названия "контор" участников. Зеленцова-Тимирясов из МГУ; Сенягин-Маслобоев - т/к МПГУ; Петухов из МГАУ и т.д.
2) 44 балла на "берге" это 2 заступа+ потеря веревки+2 прекращения страховки+1 неправильная страховка+муфта или потеря репшнура (карабина). Действительно, что-то ОЧЕНЬ много
Подозреваю, что надо будет ВСЕМ (Букатину, Расторгуеву, Имаеву, Веселову и Ильзару) встречаться во вторник вечером (после получения всех протестов и моей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кое-что действительно не понятно 23 сен 2011 23:56 #12

  • RMV
  • RMV аватар
1) Где номера учебных групп бауманцев? Я вижу минимум 6 человек. Где названия "контор" участников. Зеленцова-Тимирясов из МГУ; Сенягин-Маслобоев - т/к МПГУ; Петухов из МГАУ и т.д.
2) 44 балла на "берге" это 2 заступа+ потеря веревки+2 прекращения страховки+1 неправильная страховка+муфта или потеря репшнура (карабина). Действительно, что-то ОЧЕНЬ много
Подозреваю, что надо будет ВСЕМ (Букатину, Расторгуеву, Имаеву, Веселову и Ильзару) встречаться во вторник вечером (после получения всех протестов и моей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 сен 2011 23:59 #13

  • RMV
  • RMV аватар
тренировки где-нибудь на Эленктрозаводской или в "Шеф поваре" (водники Клуб до сих пор не освободили) и разобраться с протоколами и поговорить о взаимоотношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ололо 24 сен 2011 17:18 #14

  • wannn
  • wannn аватар
здравствуйте товарищи судьи!
пишет Вам Зоря Иван (ГТК МГУ) 10 связка по посеву.
мы воду проходили плывя в байдарке второй раз за наши не длинные жизни, и уверен на 100%, наших 5 попыток взять ворота вряд ли хватит на 2 место.
на 4 горном, ошибок нам ставили на 1 минуту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 сен 2011 22:18 #15

  • KatyaZelentsova
  • KatyaZelentsova аватар
Жень, проверьте результаты Альберта и Лебедева на водной! У ребят 100% не было превышения КВ, они очень хорошо шли, запросто что без штрафов, как там и стоит в таблице... Можно по фото посмотреть время :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 сен 2011 22:25 #16

  • KatyaZelentsova
  • KatyaZelentsova аватар
Видимо перепутали 9 и 10 номера (они почему-то идут в протоколе не по порядку): Альберт и Лебедев вполне плыли на 2 место, а Ваня Зоря с Лизой, наверное, превысили КВ ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 сен 2011 15:50 #17

  • Mounter
  • Mounter аватар
Уважаемый Оргкомитет Тетрала!
Внесите, пожалуйста, ясность.

Итоговые протоколы - внутри. Из-за технических проблем протокол по "горам" сейчас пересчитывается. ГСК приносит свои извинения. Крайний срок подачи апелляций - вторник.

1. Это Итоговые протоколы или все-таки предварительные результаты?

2. Т.к. пересчитываются только "горы", значит ли это, что протоколы "вело" и "воды" уже не будут изменены?

3. Какие именно результаты можно будет "апеллировать" до вторника - то, что сейчас есть, или то, что может появиться в "ближайшем" будущем?

4. САМОЕ ВАЖНОЕ! В выданных Условиях по вело-этапу 1 штрафной балл стоил 50 сек. Когда было принято решение, что его стоимость снижается до 15 сек и КОГДА информация об этом была доведена до участников?

--

С Уважением,
Сенягин Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без паники! 26 сен 2011 16:29 #18

  • zaya
  • zaya аватар
Результаты предварительные. Об этом написано в заголовке.
Как только будет готова новая версия (надеюсь что скоро) напишем об этом красными буквами и выложим обновлённые протоколы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2011 10:57 #19

  • Jackson
  • Jackson аватар
"1. Это Итоговые протоколы или все-таки предварительные результаты? "

предварителые.

"2. Т.к. пересчитываются только "горы", значит ли это, что протоколы "вело" и "воды" уже не будут изменены? "

все протоколы пересчитываются


"3. Какие именно результаты можно будет "апеллировать" до вторника - то, что сейчас есть, или то, что может появиться в "ближайшем" будущем? "

в связи с ошибками в первичных протоколах будет дополнительное время для подачи аппеляций.


"4. САМОЕ ВАЖНОЕ! В выданных Условиях по вело-этапу 1 штрафной балл стоил 50 сек. Когда было принято решение, что его стоимость снижается до 15 сек и КОГДА информация об этом была доведена до участников? "


он будет стоить 50сек. как и было в выданных условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 сен 2011 20:39 #20

  • mounter
  • mounter аватар
Ребят...
У вас интереснее, чем в самом затянутом мексиканском сериале! :grin
Вторая неделя после соревнованиий закончилась...
Постоянное "в ближайшее время", "скоро будут" и т.п.
А результатов до сих пор нет!
Времени, между прочим, 19:38 30-го сентября.
А 3-го октября вроде уже как награждение кого-то, не ясно кого.
Хотя вроде еще время для апеллирования "окончательно окончательных" результатов обещали.
Или опять награждение перенесете?
Или что?
Может просто хвататит обещать, а наконец-то что-то сделать нормально и без косяков?

--
Сенягин Александр

ЗЫ
Извините, если кого задел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум