Золотая консерва

Автор: Кочеткова Катя, 10.10.2012 16:42
Просмотров: 3269

Upd: Внимание! Стало известно место и время вручения очередной премии "Золотая консерва". Церемония пройдёт в среду, 21 ноября в 19.00, как всегда в Большом Зале ДК МГТУ!

Для тех кто не знает (или не помнит) сообщаем, что это шуточная премия за сомнительные достижения  в области туризма. В предыдущие годы мы уже награждали за самое большое количество поломок, самое большое количество потерянного снаряжения, самые бравые обходы и обносы препятствий, и многое другое. В этом году нам бы хотелось собрать побольше свежих забавных историй из разных походов, чтобы сделать как можно больше смешных и интересных номинаций. Все достойные получат заслуженный приз! :)

Присылайте нелепые смешные истории из ваших походов, или походов ваших друзей и одноклубников. Не важно, был это водный поход, лыжный, пеший или горный. Не важно, была ли история в этом сезоне или в прошлом. Присылайте всё, что кажется вам достойным премии за сомнительные достижения в туризме!

Быть может, у вас или ваших друзей в этом году была самая жуткая ночевка, или самая нелепая раскладка, или что-то еще, что заслуживает нашей награды. Не забывайте указывать, из какого вы турклуба и имена главных герое ваших историй. Ждем ваших писем на адрес gold.konserva{}yandex.ru.

Добавлен: 16 окт 2012 22:57 Автор: zaza #49793
zaza аватар
Друзья, истории для номинаций принимаются до 21 октября!
Не поленитесь отправить в двух словах смешную байку :)

Фильмы для вечера принимаются до 18 ноября включительно.
Добавлен: 18 окт 2012 18:04 Автор: EZ #49804
EZ аватар
кать, какая макс. длина фильма может быть?
Добавлен: 23 окт 2012 00:00 Автор: zaza #49844
zaza аватар
Было бы круто, если бы все фильмы укладывались в 10 минут :)

Леночка, давай присылай фильм!
Они у тебя очень классные получаются! ;)

И остальные тоже, берите пример с Лены - присылайте классные фильмы!